Общество
Почему мужчины любят больше ходить в гости, а женщины принимать гостей?)
Сие не есть правда (не вся) , существенная поправка, не женатые любят ходить в гости, а женатые смываются в гараж, на дачу и конечно же на рыбалку!!!
а я не люблю ни то, ни другое
Женщине нужно, чтобы кто-то оценил её уют, кулинарные способности, А мужчины идут туда, где вкусно и тепло .
По-моему, такой закономерности не существует, все индивидуально...
чтобы посуду дома не мыть.. а женщине чего бояться.. он помоет.. пусть только не помоет.. лучше ПОМОЙ... ой... ой... ой... ой
неправда, я больше люблю ходить в гости, потому что могу уйти в любой момент, а гостей фиг выгонишь
Не скажите!..
Кто? Женщины? Т. е. женщины любят после мыть горы посуды? Да сейчас ни к кому в гости не напросишься, все норовят праздники в кафе отмечать
Мужики ходят людей (дам) посмотреть и себя (дамам) показать, а женщины любят хвастаться кулинарными способностями и уютом дома.
Кто вам такое наговорил я лично не люблю ходить в гости рыбалка с охотой друзьями и водкой мне дороже похода с женой в гости.
потому что у мужчины входит, а женщина это принимает
Зачем вообще ходить в гости. Лучше встречаться на нейтральной территории.
Спасибо за доброту! Вопрос больше похож на аксиому-истину, не требующую доказательств.
Потому что женщина хочет показать какая она хозяйственная, что в доме у нее уютно, что она умеет прекрасно готовить и т. д. , а мужчине это только и нужно... они любят, когда о них заботятся, уделяют им внимание и ждут))