Общество
За что уважать родителей, если они оба - полные дураки, лохи, недотёпы? Родители должны ведь быть умными.
радители дали тебе жизнь! это главное, они тебя вырастили, кормили на свои деньги одевали, обували, они любят тебя! ты не имееш права так говорить о них. Знаешь я ненавижу людей которые сидят на лавочке, одетые обутые, попивают пиво и говорят как они ненавидят своих родителей.
Так устроено в природе, что родителей и детей не выбирают. Это крест и хрех каждой стороны. С этим надо жить и мириться даже ради того, что именно они произвели тебя на свет и вырастили до твоего возраста
Вырастили умного на свою голову.
Очень любопытно узнать чего ты достигнешь к их возрасту.
Родителей, как и начальников, не выбирают.
Вскормили на свою голову Митрофанушку
А за что твои будущие дети тебя уважать будут? (представления не имею)
Ты точно конченый Дибил...
За то, что они добрые (дураки всегда добрые) и любят Вас. У других вообще алкоголики или никаких нету
Наследственность, блин! Такой большой мальчик, должен знать, что жизнь-бумеранг, так шарахнет.... слово не воробей!!!!
ну да... были бы умными в детсве такого мудака бы усыпили
А сколько лет тебе?
нужно уважать своих родителей.
Родину как и родителей не выбирают, ты ДОЛЖЕН с этим жить! Поверь в других родителей есть свои совсем другие недостатки! Нет идеальных родителей! Есть только СВОИ родители!
с чего? в мире полно имбицилов, у которых есть дети. они что, умнее от этого становятся?
скорей всего у Вас переходный возраст) ) это пройдёт, а пока просто смиритесь с
эти, здесь ничего не поделаешь)) ) только не говорите им ничего обидного и плохого и не совершайте поступков о которых вы и ваши родители в последствии будете жалеть, они же как-никак ваши родители) ) а перевоспитать их будет просто невозможно; ) сама проверяла))
это вообще кто тут пищит?? ? и комп за чьи деньги куплен???
не ругася
мда.. . помойму не родители у тебя дураки, а ты конченый удот
Не гони на них, какими бы они ни были ты появился на свет только благодаря им .И вообще их надо ценить, беречь и уважать .
За то, что они Ваши РОДИТЕЛИ! Вот будете сами родителями и всё поймёте....