Общество

что делать когда тебя не уважают родители?и когда тебя ненавидит вся семья ?

Как и Бог, родители создают своих детей по образу и подрбию своему.
Если родители в чем то считают себя ущербными, то не хотят, чтобы их дети повторили те же ошибки и жили лучше чем они.
Когда ребенок в семье не подчиняется чаяниям родителей, реакция может быть разной.
Если родители выказывают (не буду ставить под сомнение данные корреспондента) ненависть и неуважение к личности ребенка, то и родителям и ребенку есть над чем задуматься.
А вообще, все сложно в этом мире.
Если ты не негодяй, не убиваешь, не грабишь. То иметь свои взгляды на жизнь и будущее не возбраняется конечно. Но есть одно большое "НО". В таком случае должен быть готов к тому, что за все свои поступки прийдется овечать самому. Т. е. выйди из семьи. Иди работай и корми, оденвай и обувай себя САМ. При том не забудь, что не смотря на это. Обязанность каждого цивилизованного человека -ухаживать за родителями- не отменяется.
Диона Ташенова
Лучший ответ
это ты их ненавидишь. читать молитвы про себя что- бы не давать волю своим эмоциям во время ругани.
Прислушаться до критики. Возвратиться мысленно в прошлое и вспомнить с чего все началось. Так легче исправить ситуацию. Посмотреть на себя со стооны. Откинуть эмоции, амбиции, максимализм, присущий большинству молодежи эгоизм. Вызвать на откровенный разговор родителей и без лишних словесностей обсудить все проблемы, как взрослые люди. Я думаю им тоже не по душе сложившаяся ситуация. А может ты сам внушил себе это? Если не довольны все вокруг, то причина кроется только в тебе самом. Разберись сначала в себе. Хочешь изменить мир - начни с себя.. . А то, что советуют пострелять, уйти из дома.... это не выход. Тебе жить с ними, а не им. Можно, не разобравшись, наломать дров и будет еще хуже.
Уважение надо заслужить, ты уже заправил кровать, пропылесосил, помыл посуду или сел за комп. ждать уважения?
Вряд ли в такой ситуации будет универсальный ответ, так как многое зависит от самой ситуации. Вариантов множество, а вот какой подойдёт.... Попробуй ненадолго отделиться от семьи, не звонить, не писать и естественно не жить. Занять ечейку в обществе и карабкаться изо всех сил вверх. Добившись чего-либо, вы станете независимым. Пока вы всё это делаете, проходит время, а оно, как известно лечит всё. После вы поймёте, что надо сказать, а они.... В общем удачи!
посторатся зделать что-нибудь такое, чтоб всё изменилось! сменить место работы, изменить внешность, характер, стиль, манеры общения, преподнести себя в другом качестве!
Асема Ибраева
доказать им что они не правы, либо пострелять их всех! либо ограбить банк и уехать на гавваи!
Это они тебе так сказали? Скарее сего, это ты сам себе накрутил. Тебя не могут не уважать родители. Они тебя любят, но в силу своего возраста, ты пока это не понимаешь...
Сложно это изменить. Можно всю жизнь работать над этим и не получить никаких результатов, увы. Проще дистанцироваться и жить своей жизнью.
Иди напролом и докажи, что ты не пустое место.
забей на них когда они будут старые всё припомни им и нахуй пошли потом можешь помочь если хочешь
похохотай и стань мафией и уйди с глаз долой ахахах