Общество

Бывает так, что человека ненавидит вся семья ?

Юра Малов
Конечно бывает! В этой жизни возможно всё!=))
Как говориться "В семье не без урода". Это не значит, что тот, кого ненавидят - "урод", но он явно белая ворона. Сама лично встречала такие случаи по жизни.
И кстати, обычно тот, кого ненавидят - самый нормальный человек, не таящий злобу ни на кого, а семейка та ещё, лишь бы загнобить кого-то и стащить на свой примитивный уровень мышления.. (
Ну, бывает, наверно и наобарот, когда тот, кто "выбился из стаи" - действительно тот ещё человек.. . Явно не с большой буквы. Но такого уже не встречала. Уверена, наобарот тоже бывает=)
Ну вот.. . Ответила на вопрос, а теперь ответ свой не могу удалить, могу только редактировать. Я думала, что ты говоришь о человеке из семьи, которого ненавидет семья.
Ну вобщем, ладно. Ответ про соседа мне тоже понравился. Соседа с перфоратором тоже можно ненавидеть=))))))))))
Нуржан Жапаров
Лучший ответ
какэто ?!
да, если у своих ворует, особенно если по-крупному из дома выносит
Н.
Назерке .
бывает, если он алкаш или нарик.
Да, если он нарушил закон omerta.
Тигрище ____ Блин промахнулся,хотел 5+!!!
конечно бывает. Обычно муж+дети ненавидять мать, либо жена+дети ненавидят отца.
Он (а) алкоголик, наркома, который продаёт всё домашнее, избивает любимого человека и детей, постоянно приводит друзей и подруг домой и много причин ещё.
это от человека зависит- а он то сам любит тех кто рядом
чаще, чем хотелось бы
Анна Сергеева
бывает...
Ирина Яскевич
Ещё как! Моего соседа ненавидят все соседи и его же семья тоже. И никто справиться с ним не может.
Vampir ... Шо же он такое делает, что его все ненавидят???=))) Во карму себе заслужил=))
Аж убить готовы.. . Бывает...
Конечно такое есть
Сейчас люди без нравствены и плохо воспитаны! Готовы не навидеть за всякую мелочь, даже родных!
да. например сосёда с перфоратором в воскресенье утром.
угу :(