Общество

я очень ненавижу ту страну (внутри)

я ненавижу страну в которой мне приходится жить. я ненавижу это настолько что когда я вижу или слышу что-либо связанное с той страной, у меня начинает что-нибудь болеть и очень противно смотреть на символы той страны. я очень презираю и ненавижу ту страну. я не могу остановить ненависть поэтому советуйте как научиться не обращать внимание на это. мне ПРИХОДИТСЯ жить там, поэтому не пишите о переезде - я перееду сразу когда появится возможность. я пишу про россию поэтому я пишу русским. я думаю что они живут там тоже и возможно смогут понять меня. вы не понимаете меня. вы привыкли к этому, а мне пришлось прилететь туда несколько лет назад и я не привык к такой ужасной стране. я всегда буду ненавидеть ту страну. ОТВЕТЬТЕ - как научиться не обращать внимание на связанные вещи с той страной? я не ною, а понимаю что нужно решать эту проблему поэтому пишу сюда, а вы глупые (судя по предыдущим ответчикам) и не понимаете что мне нужен ответ на мой вопрос, а не ваши комментарии и оскорбления. я не буду благодарен той стране. я всегда буду ненавидеть её находясь там и пытаться забыть когда улечу на родину. та страна мне только вредит. она сделала ничего хорошего для меня. я ничего ещё ненавидел так сильно как я ненавижу ту страну и связанные вещи с ней. пишу для глупых людей: дело именно в стране, а не во мне. я родился в саудовской аравии и там намного лучше жить чем в той стране, хотя обе страны отсталые и никогда даже не сравнятся со странами первого мира. когда я жил в странах первого мира мне очень хорошо жилось и мне нравилось жить там. ps. я задавал этот вопрос вчера, но нет человека который помог.
Я Вас понимаю. Да, нелегко жить, там где Вам не нравиться жить. Да, и у меня было такое, поверьте. Было когда совсем не хотелось возращаться! Но у Вас есть мечта-уехать отсюда и начать жизнь заново!
Вот например, я люблю Америку! А учиться хочу в Великобритании! И я сделаю всё,чтобы воплотить свою мечту в реальность!
И мне плевать на то, что думают другие! У каждого своё мнение. Если Вам что/либо не нравиться, Вы имеете право делать то, что Вам по душе..
Елена Минченко
Лучший ответ
Чем Вам можно помочь? Избавить от нее никто не сможет, поэтому надо настраивать себя на позитив, иначе свихнуться можно. Не понимаю, зачем Вы приехали в эту страну?
Я тоже живу в стране которую не то что бы ненавижу,,, можно
сказать не люблю.
Я европейский человек, а мне уже много лет приходится жить
на Ближнем Востоке.
Мне не нравятся по своей натуре (я им не доверяю) и культуре
выходцы из восточных стран, а тут их половина страны.
Мне не нравиться жара летом, и скудная природа.
Денег на жизнь хватает. Тоже пока не получается отсюда уехать.
Вот так.
Андрей Ворожев
избыток ненависти подрывает ваше здоровье берегите себя а то страны первого мира могут вас не дождаться
Странно. Арабам обычно наоборот у нас нравится. Можно пялиться на красивых девочек в коротких юбках. Девочки все доступные, жениться можно не платя никакого колыма, дети красивые получаются с русскими женами. Здесь много чего лучше, чем в других странах. Раньше у нас только женщины и дети были самые красивые в мире, так теперь и много красивых молодых мужчин развелось. Ты пишешь только для того, чтобы обидеть Россиян, никакого совета тебе не нужно.
Vladimir Makarov
возможно тебе поможет психотерапевт.
А я люблю эту страну, хочу жить и работать в ней.. . не-то что-бы я такой уж "поцреот" просто меня тут всё устраивает. А вы... ну что-ж на вкус и цвет фломастеры разные. А я надеюсь её пределов никогда в жизни не покидать. тут классно
эта страна как ты говоришь, большая и не везде так как ты думаешь, вот я живу в деревне и тут всё иначе как в других городах и кстати, почемму я не люблю эту страну так это только из за правительства и других некультурно воспитаных городов
я не читала, с такими симптомами -криминал или терпеть, либо"москва слезам не верит"
Kalniaz Imanov
Раз ты пишешь для глупых людей, то никто тебе не ответит.