Общество
если мы такой могчий народ почему во второй мировой погибло 30миллионов людей?
Мы победили и точка!!
Потому и могучий, что после этого продолжили жить дальше.
открой глаза, КРАСНЫЙ ФЛАГ БЫЛ НАД РЕЙХСТАГОМ, Советский народ ПОБЕДИЛ нацистскую Германию, под контролем которой были все ресурсы ЕВРОПЫ. И войсковые потери примерно равны, то есть Красная армия воевала по НАУКЕ и ГРАМОТНО. А вот то, что устроили нацисты и фашисты на оккупированной территории и то, что они создали лагеря смерти и жгли, вешали и казнили мироное население-ЭТО ФАКТ, отсюда и потери мирных граждан. За это с них и спросили после войны, за это и вздернули после приговора
Но выжили и победили. Это - факт!
потому что командиры были дибилоидами которые отправили молодых солдат на бойню хзн за что и кого и танки с самолетами были подлежаны списанию средств пво не было на границах и самолетики как раз всё и обсреляли потому что оборона была слабая на границах ведь сталин к наступлению уже сам готовился он сам хотел напасть а может и напал он первым только это скрывают вот и всё
потому что мы пуш. мясо
Потому, что воевали не против одной германии, а против всей европы. Ну как обычно короче.
Так же ситуация хорошо описана тут: http://lurkmore.ru/сталин
А именно: Поскольку у армии этой страны есть привычка перед раздачей противникам космических пиздюлей, набирать от них этих самых пиздюлей с запасом, то с Красной Армией случился лютый экстерминатус.
Могучий и бессмертный - вещи разные)))