Общество
А лично Вы простили Германию и немецкий народ за развязывание Второй мировой?
Я и Францию и французский народ простила за 1812 :) :) :)
Вторую мировую войну развязала гитлеровская Германия при участии СССР.. . Что не слышали об этом ?
Кого прощать ?
Разумеется
Да! Народ не виноват и враги давно сгнили в земле!
давно уже...
а при чём тут вся Германия и весь немецкий народ-то?
Те кто её развязал уже в могиле, а нынешнее поколение в этом не виновато. Дурацкий вопрос...
Амикося Кусаинова
Это Ваше личное мнение и мне оно безразлично - это относительно вашей оценки моего вопроса... А нынешнее поколение Германии не касается сути вопроса - Германия, в контексте моего вопроса, представлена как субект истории...
А при чем тут народ? У немецкого крестьянина и рабочего не спрашивали согласия идти воевать
немчюру на дух не перевариваю... терпеть не могу немецкую шваль
Амикося Кусаинова
Зря Вы так... не все мы плохие
Простые немцы не виноваты, что один придурошный шизофреник возомнил себя непобедимым и своими речами подчинил народ . И самое для него обидное мордой об стену стукнулся и так и не понял, а зачем он это развязал....
Амикося Кусаинова
А не кажется ли Вам странным каких успехов добился придурошный шизофреник? Не в одиночку ведь?
а лично я еще и книжки читаю и думать не брезгую....
Амикося Кусаинова
Я рада за Вас...
Нормальное такое оправдание.... воевала вся страна, а теперь винят только психа... .
Нет, не простила.
Виновные уже на небе,,,
пока ещё не выснили кто развязал
да у меня и раньше к ним особых претензий не было
Конечно. Не все немцы нацисты.
простил.... германия сегодня самое лояльное к России государство
-немцы виновны в том-что повелись на провокации своих врагов. А русские расплатились за предательство батюшки-Царя.
Простил. Тем более в свете того, что войну развязали 2 государства и 2 урода - Гитлер и Сталин.
Какие все добрые. Этот бедный солдат убивал ваших дедов, не cчадил дедей, насиловал женщин. А мы ему все простим .Удевительно, почему их на парад Победы не пригласили
Амикося Кусаинова
Это и есть широта русской души...
Лично мне обидно за то что турки разбавили немецкую кровь. Все, ариев больше нет и не будет!!! Жаль!
Скоро за славян примутся...
Германия и немецкий народ не должны отвечать за одного психа.
Амикося Кусаинова
Псих это в одиночку с винтовкой на перевес занял всю Европу от Атлантики до Волги?
а почитай про Сталина какие он операции проводил, насколько был хладнокровен и паскудным! он не лучше Гитлера был!!!