Общество
Зеленский обвинил СССР в развязывании Второй Мировой А земляк Я. Кедми Зеленского в пособничестве Гитлеру, чья точка ..
..зрения вам ближе ?
В воспоминаниях евреев, которые находились в Варшавском гетто, упоминаются, как особо жестокие и беспощадные к своим кровным братьям и сёстрам, евреи - надзиратели, которые ради своего собственного благополучия и сохранения жизни не жалели ни детей, ни стариков, ни беременных женщин, получая от немцев благодарности и повышенные пайки . Чем же Зеленский хуже ?
Кедми исполняет роль правильно думающего еврея . Так что тут выигрывает Кедми
А виновата .. Польша))). Если бы она пропустила советские войска на помощь Чехословакии- то оккупации Чехословакии не было бы и Гитлер не почуял бы тогда вкус победы... А кто поддерживал тогда Польшу? Уж не западные партнёры, которые потом ее, Польшу, и кинут? Вот ведь что получается, если подумать.
А при чем тут СССР? СССР тогда понял, что войны со своей этой сворой не избежать, и помощи не от кого, все самим придется делать
Кедми
Что же в Израиле Зеленский это храбро не озвучил?)
Есть мнение что для СССР вторая мировая война была шансом для распространения социализма на запад... поэтому избегать этой войны в Союзе никто не хотел... был вопрос готовности и паритета сил...
Суть бандеровской украины
От "святой водицы" уже заржавел нож Каина
бендеровские ублюдки знают что придется отвечать за убитых женщин и детей за весь Советский Народ Донбаса Потому сидят на наркоте
Там откуда уходит Бог и Совесть остается лишь ярость огня готовая пожрать противника ненависть и некое страшное ожидание суда за преступления

Зеленський подлец и трус.
Зеленский может и дурак, но не до такой степени, чтобы ссориться с евреями.
Нина Дмитриева
Видимо, поэтому не стал выступать в Израиле, выступил в Польше, близкой ему по духу))
Причём здесь точка зрения? Существуют доказательства пособничества бандеровцев гитлеровской Германии. И нет доказательств развязывания СССР второй мировой мировой войны. Наоборот, есть доказательства попыток СССР предотвратить развязывания войны. Также существуют доказательства пособничества в развязывании второй мировой войны Польши, прибалтийских республик, Румынии, Венгрии, Франции - во главе с Великобританией.
Яшина
Что-то этот Кедми примелькался уже. Чудак бабки делает, суют его во все пропагандистские дыры. За деньги он вам что угодно расскажет!!
Зеленский декоративная фигура в принципе.