Общество
Почему посли второй мировой войны сирот в СССР было меньше чем сейчас в РФ жили лучьше или совести было больше?
Совести и ответственности больше было
Где вы берете подобную глупость? И смысл ее слива в Интернет? В подобные вещи поверит тот, кто вконец все мозги пропил, но вряд ли подобная аудитория сидит у компьютера....
Потому что когда полностью отсутствует послевоенная статистика сирот, кажется что их было мало. Забывается, знаете ли, плохое. А плохого хватало с избытком. И как ему не быть, если погибло больше 30 миллионов граждан-как же не быть-то сиротам!? Но молчит наука статистика. Прячется за пеленой времен. Да тут еще сплошь и рядом людям, не особо отягощенным большими и емкими знаниями о послевоенной демографической ситуации в СССР со всех видов тщательно контролируемых верховной властью СМИ, раздаются залпы радостного елея по поводу прекрасной жизни во времена "отца всех народов",ТО кажется, что ныне ситуация-катастрофа однозначная. Все познается в сравнении. Есть такая поговорка. А априори давать в массовую сеть выброс темы, что сейчас сирот больше-это прием, именуемым среди карточных шулеров ВОЛЬТ. Это когда он колоду "начесал" и дал лоху сдвинуть, тот сдвинул, а колоду незаметно вернули на то же место. Не нужно ВОЛЬТИРОВАТЬ.
став потомками гулаговских палачей и надсмоторщиков, на что еще можно рассчитывать?
Совести было больше!
Все люди после войны были - братьями с одной целью (победить и выжить) . Теперь вас расслоили и наслаждаются властью.
потому что послЕ пишется именно так.. . лучЬше пишется без мягкого знака.. . тупеет общество, тупеет...
Давлатбек Одинаев
Потому, что....Лучше - с заглавной буквы....Тупеет....тоже! ИЗВИНИТЕ!
порядочности совести и человечности больше было.