Общество
Почему бандеровцы говорят что во второй мировой войне Сша победили СССР?
Настоящий бандеровец так не скажет. Он скажет что во Вторую мировую войну победило мировое еврейство. И сражаясь в АТО он думает что мстит колорадам за Гитлера и белую расу.

Так они и сейчас воют, что Россию победили, и она в изоляции. А весьмирсними. И пох, что Россия увеличилась на Крым, а укропия лишилась трёх самых богатых областей. ПОХ, что кредитов дуракам уже не дают, и в цэевропу не берут. ВЕСЬМИРСНАМИ...
Потому что бандеровцы - это люди без мозгов, либо с промытыми мозгами.
Таким людям легко внушить что угодно, натравить на кого угодно и превратить в своих рабов, что США и делает. Их руками решает свои задачи.
Не говори за всех бандеровцев. Если один тебе такое сказал, значит он скорее всего имел в виду холодную войну.
Еркын Байгазиев
Ты бендеровец?
Talant Akmatov
А что в холодной войне мы проиграли чтоль??
Это потому, что ватосран вообще ума лишился окончательно))
бой между мировым закулисьем и президентом России продолжается
Потому что вся Европа им задолжала за помощь и они стали самой мощной экономикой Мира!
А что выиграла Россия кроме того, что фрицев закидала трупами своих солдат??!!
По уму России надо было начинать готовиться ко второй мировой сразу как Сталин стал вождем и развивать военную мощь как можно больше, не расстркливать в 37-38 лучших военачальников и быть готовыми к началу войны в любой момент!!!
После этого в 45-м надо было идти не до Берлина а до пендостана и замочить тех рептилоидов, которые эту грязную кровавую войну затеяли!
Только в этом случае Россия реально выиграла бы в войне!!!
У лечащего врача спросите, только осторожно рептилоиды могут услышать.
Они нарики.