Общество

Настоящие мужчины вымерли ещё или нет? Сейчас на кого не посмотришь - не мужик, а тряпка.

Сейчас все больше становится сильных и самодостаточных женщин, что тогда остается мужчинам? Только кухня! Меня уже бесят многочисленные передачи по ТВ по поворскому делу и все ведущие мужчины.
Амина Хасанова
Лучший ответ
Отчего же такое происходит? Может именно из-за вас? Потому что вокруг разных женщин крутятся РАЗНЫЕ мужчины.
А некоторые женщины сами крутятся вокруг мужчин.
Тряпки рулят.
Уже.. *)
Merdan Nyyazdurdyyew
Нормальные женщины приезжают раз в год а то и два раза в Баку.
Приезжайте и вы - посмотрите на выживших мужчин))
смотрите на меня...
ага
как и с бабами -на кого не посмотришь -одна шваль
Андрей Чернов
А что, наливают?
НЕее, не вымерли)))))) Желаю, чтоб в Новом году у всех такой был!!!! А мужчинам-женщин, ради которых хотелось бы это делать, а не бурчать))))
А нормальные женщины - это какие? Те, что девственность теряют в 13 лет и проходят под ротой мужиков до совершеннолетия? Или есть какие-то другие? Ну хоть один случай, чтобы невеста подарила своему жениху свою девичью чистоту, плиз...
Асхат ,,,
вас же кроме бабла ничего не интересует. все ваши чистые и светлые помыслы, запросы к мужикам сводятся в результате к одному-к деньгам.
Точно-любовь совсем не зла просто козлов всё больше. Ищи чисто славянского парня.
interssnaja u was ozenka . a genshin wi po sebe sudite?
Лиза Шиканова
Некоторое количество настоящих мужиков в тайге нефть добывают или лес валят в минус 40
ваши лесбийские сказки никому не интересны.
Это потому что тряпки в китае все закупают.