Общество
Так есть у нас еще настоящие мужчины??? Или вымерли все, как мамонты?
Есть. Вы просто раскройте глаза пошире, и малость сбавте планку своих требований.
Неизвестно Неизвестно
требования мои элементарны- уступить женщине место (не мне) в транспорте.
Товар дефицитный. Не залеживается.
Рядом со мной.
Вчера мимо меня по улице проходила стайка девчат лет так по 15-17, нормальные слова из их уст звучали только для связки матерных.... культура, и не только речи, вымирает....
Настоящие есть... только вот женщинам с ними трудно... Женщины хотят рулить и оставаться женщиной, а мужчины, настоящие, принимают решения сами... Вот и получается, что настоящие мужчины живут рядом с настоящими, а не современными женщинами...
Конечно.
конечно есть.
А какие они, настоящие? Вы бы пояснили, тогда ответы были бы более точными)))
женщину бы хоть настоящую найти....
Неизвестно Неизвестно
оглянитесь вокруг...
Алла Праскина
Хорошо сказано!Поддерживаю=)
да откуда им взяться, если на одного "мамонта" два "птеродактиля"? ))
Что значит "настоящий"? Понятно, что не игрушечный! Настоящий, это который обеспечивает семью, любит детей, понимает жену и бережет ее? Или тот, кто пьёт водку, ругается матом и выставляет на показ свою мужественность? Или тот, кто служит в армии на благо своей неблагодарной Родине?
Все они НАСТОЯЩИЕ...
есть... я например не подделка - натурал из мяса и костей-)
Настоящий мужчина не пьет, не курит, даже в преклонном возрасте преклоняется перед женщиной, никогда не спорит.... и не существует. =)
Конечно прячутся, ждут когда их найдут настоящие женщины.
что хотели бы от него? Внимания?
Неизвестно Неизвестно
и этого тоже!
а вы сомневаетесь что есть
Неизвестно Неизвестно
если честно, то сомневаюсь, особенно последнее время...
Kleopatra @
ваше право но они ещё есть
Смотря что ты называешь настоящими мужчинами...
Конечно, нет.
с какой целью интересуетесь? ;)
Неизвестно Неизвестно
с целью, что не вижу ни одного настоящего мужчину!!!поэтому и спрашиваю... не мужчины, а одно название осталось...
Друге дело - где прячутся женщины, которые хотят их встретить, и почему)
Владимир Турулин
вот это верно!!!
Неизвестно Неизвестно
они не прячутся, их быстро расхватывают...
Смотря, что вы подразумеваете, говоря "настоящие мужчины".Богатые с толстым кошельком есть. Герои типа Рэмбо, которые всем бьют лица существуют только в кино. А нормальные понимающие мужики на свете никогда не переведутся)
мужчины то настоящие есть, вот только вы, женщины, всё чаще и чаще на каких то "не таких" обращаете внимание...
Неизвестно Неизвестно
вот уж не правда! как можно обратить внимание на то, чего нет?