Общество
А почему считается если мужик плачет, то он как бы не мужик получается?)) Откуда такие глупые стереотипы.
подумала бы "ого, если уж МУЖЧИНА так плачет, значит что-то серьёзное.... жалко"
Уж так сложилось в "традиционном обществе" - хотя действительно - мужик вроде тоже человек, а плач весьма неплохая разрядка для нервов. Вот так женщина поплачет и ей легче, а мужик копит в себе - и потом - раз и инфаркт. Конечно изменить менталитет очень сложно, и поэтому мужики - плачьте, НО где нибудь в укромном месте - и нервы успокоить можно и никто не посмеется.
вот именно стериотипы, все люди подвержены эмоциям, просто мужчины свои эмоции привыкли скрывать.... а дядьку видимо довели до такой степени, что он уже не может сдерживаться... жалко его...)
подумала бы, что у него большое горе. по мелочам мужчины не плачут...
А что ж мужик не человек што ли-столб бетонный? Может мать схоронил, любимую-не успел сказать прости. Ситуаций в жизни столько невыносимых!
Мужчина, не умеющий плакать – лишь на четверть мужчина. Ведь слёзы - это очищение души и валерианка телу.
Позволить себе плакать может только сильный мужчина.
Подумала бы, что у человека большое горе и лучше оставить его в покое
Подумала бы, что у человека горе большое, может бы предложила успокоительное
А Вы видели такую женщину?
это нормальная реакция организма на стресс, независимо дядя это или тетя... значит хреновое что-то у мужика, ничего страшного
Плачущий мужик очень трогательное зрелище, сразу возникает желание его приласкать и успокоить как ребёнка)
Кавказский менталитет: МУЖЧИНА ПЛАЧЕТ ДВА РАЗА В ЖИЗНИ. КОГДА РОЖДАЕТСЯ И КОГДА УМИРАЕТ ЕГО МАТЬ.
Стереотип - ложь, да в нем намёк. Добрым молодцам урок.. .
Если мужчина плачет от того, что расстается с девушкой, от того, что его близкие живут в нищите, вместо того, чтобы исправить ситуацию, заработать деньги, вернуть девушку, то это для меня - не настоящий мужчина.
Потому что плакать - это не дело. Слезами проблему не решить, а мужикам надо решать проблемы, а не просто сокрушаться о своей беспомощности.
я бы подумала, что у него с головой не в порядке. когда я вижу мужчину, который плачет, у меня пропадает к нему уважение