Общество
Откуда пошел глупый стереотип, что одинокие женщины кошек заводят?
Все мои знакомые одиночки путешествуют, развиваются и в доме спокойствие и порядок.
Литературный стереотип скорее.
Значит не одинокие, есть с кем общаться, заводят для общения... Киса... Мяуууу
Купи кошку, не будь стервой. Ну погляди какая она пуфыстая то, ц зараза не царапайся. Нежность во плоти, как без них жить то можно?
Написал ответ на ваш вопрос, но ваш аккаунт заблокировали, а вопрос тот удалили, не знаю почему
Вопрос был следующий:
Гульназ Айтматова
"Выходить замуж глупо и нецелесообразно, вы согласны?"
Жалко было удалять, то что написал, своё мнение, опубликую его сюда, возможно вы захотите его прочитать или ответить в будущем мне.
Мой ответ:
Настоящий удачный, счастливый брак, с кем то ни было очень редкая вещь, так что да, я согласен с вами, но эти случаи есть, таким людям несказанно повезло, но и у них есть ссоры временами.
95% как не 99% что брак только испортит, искалечит здоровье и жизнь, если вообще не заберёт её под землю, эх, сколько убийств из за семейных скандалов происходит и прочего :(
особенно часто среди представителей моего мужского пола, напьются уроды и избивают девушек с которыми живут, порой даже за счёт которых живут, это просто ультра п*здец, и детей своих общих или детей девушки с которой живут убивают...
недавно в новостях смотрел, мужчина напился у него белая горячка началась он с балкона дома выкинул сына инвалида женщины с которой проживал, мальчик к счастью выжил, но сильные повреждения получил, и вот стоило ли оно того... лучше бы не знакомилась с ним, особенно видя, что он алкаш
конечно, везде есть уёбки подобные и среди женщин и среди мужчин, но реально намного больший процент и частотность среди мужчин, как мужчина говорю, поэтому я сам крайне осторожен в общении с ними, и в основном они говорят о противных вещах и ужасно относятся к женщинам, говорят такое, что уши вянут и хочется в бубен прописать, мягко говоря такому дебилу
Вопрос был следующий:
Гульназ Айтматова
Мой ответ: