мразь. ни одна падла никогда не позволяла себе так ко мне относится. только этот хач тупорылый. у него судимость. Он меня считает шлюхой судя по всему. к нашей строгой отличнице он не пристает. ко мне тоже никогда не приставали. и вот первый раз такое отношение. мразь, меня трясет когда я его морду черную вижу, тварь. я сама виновата. в прошлом году он со своим дружком стали ко мне приставать. я не умею хамить и они издевались надо мной, смеялись, травили. я плакала. в этом году продолжилось. я попыталась по-другому, стала улыбаться, вести себя дружелюбно. это расценили как заигрывание. и я первый раз услышала то от чего у меня волосы на голове дыбом встали "Че смотришь, глазки строишь? писю хочешь? " у меня неделю это в голове стояло, самое гадкое, он это сказал при всех, я общаюсь с приличными девочками, им он так никогда не скажет. и сегодня про ущипни тоже слышали все и я чувствую, что ко мне стали относиться иначе. . как будто. . раз так относится, значит такая она и есть. я чувствую себя потасканной шмарой. я боюсь, что он и вправду меня тронет, я не знаю как тогда реагировать. я ненавижу его. меня так никто никогда не унижал.
я боюсь ему говорить что о нем думаю, вдруг он может просто избить или изнасиловать. жаловать на него, пасать заявления бесполезно. у него уже судимость, он только больше смеяться. ездит этот гандон на дорогущей машине, ему учителя еще в рот смотрят.
Общество
что мне делать, а? мужики подскажите. один ублюдок в моем классе говорил своему другу про меня "ущипни ее за задницу"
сунь пером в глаз
Интересные девушки в Самаре.
В 23 года такое писать... .
судимый школьник? ещё плюс ко всему хач.... что та за школа у вас?
А где тренированные скинхеды?
Такие агрессивные люди как правило обиженные жизнью, и пытаются отыграться на других. Дай ему стулом по башке и больше он тебя не потревожит.
А ведь признайся честно.
Тебе ведь приятно стало? А? Школьница...
НА самом деле отвечать грубостью опасно, скрыться за высокомерием у вас тоже вряд ли получится. Совет давать не зная ситуации лично - это бред, главное не воздействовать не него лично (портфелем можно только русского перевоспитать) , а изменить расклад. Завести покровителя, сменить учебное заведение и т. д.
Не хами им - УБЕЙ ИХ!! ! ПРЕВРАТИ В КРОВАВОЕ МЕСИВО! ЭТИХ ЧУРОК НУЖНО УБИВАТЬ!! ! Я серьёзно.
У тебя есть один очень крутой и зачетный вариант, называется "разрыв шаблона http://lurkmore.to/Разрыв_шабл РѕРЅР°
Встаешь на уроке, лучше на диктанте или контрольной, когда всё тихо, берещь сумку, идещь к этому придурку и со всей силы бьешь его (не волнуйся, повреждения минимальны) , зато к тебе он точно НИКОГДА больше не полезет + рейтинг в классе поднимется, не одну тебя ведь он достает = PROFIT
Подкинь наркоты и сдай засранца)
ахах, по твоему сообщению видно, что тебе не привыкать) )
я бы не назвала тебя приличной) )
неспроста ведь он ИМЕННО К ТЕБЕ лезет.
я бы не назвала тебя приличной) )
неспроста ведь он ИМЕННО К ТЕБЕ лезет.
Не надо уметь отвечать хамством - это не вариант вообще. Просто два козла, ч то. Нук и разговор должен быть как по писаному, как положено. На это есть администрация. Это угоовне дело что они там мыслят или реализуют. И ни даже в курсе, не вчера родились. Просто им на данный момент по барабану - что взять с дураков живущих сегодняшним днем. Но не по барабану тебе. Поэтому, ПЕРВОЕ, порсто идешь говоришь как есть. ТОму кто больше доверия вызывает нормальному взрослому. Мать ли, тетя ли, завуч ли, директор ли, классный учитель ли, просто учитель ли. Взрослый разберется.
Обычно таких циркачей вызывают на ковер. У тебя отдельно спросят как все было.
ВТОРОЕ. С ними не якшайся, ничего не обсуждай. Будь нейтральна. Такие люди чаще всего хотит реакцию . А ты судя по посту умеешь выдавать реакцию. Так что злись на них не при них. Не будь ведомой. Им по приколу поиграть твоими эмоциямии по поводу любого святого, - чести, дорогих воспоминаний - что попадется. Это ...как их... тролли.
Ну и посожалеть можно, потому что кае добро им в жизни досталочь-то. Но это не дает права обижать других.
Если смолчишь. ..Может так и мудрее. Пока не сделают что-то. ..Но бывает, что кто-то просто оказывается жертвой, может и не ты, и у кого-то просто травма. Надо ли это. ..Я бы сказала. ..Обычно такое имеет продолжение раноо или поздно. Если человек уже отсидел АЖ, это о многом говорит. Значит его парадигма жихненная пока не находит пути, как обойтись в жизни с уважением к людям, а не с попыткой задеть.
Будь мудрее.
Это их значит урок по жизни. И как они его пройдут - это еще один их урок. МОжет одумаются вдруг понемногу там сям, глядишь человеком вырастешь. а может нет.
Тебе лишь одну скажу. Что бы ты ни выбрала. Не ведис ебя как жертва. Им таких и надо. Они привыкли видать видеть эту игру по жизни хищник жертва. А что делает жертва? Она показывает страх. А как выражается страх? Правильно, либо она орет и эмоционирует. Либо она напуганно молчит.
Так что являй спокойствие. Говори если надо нейтрально (можешь в голове представить их так чтобы дураков пожалеть, ну или что тебе помогает спокойненько грести в нужную сторону). На идиотов слон будет обращать внимание? Нет. Они и так попутались в своих проблемах.
Ты сильная. При случае поступишь как надо.
Да, жаль что вообще такие проблемки бывают.
А на некоторых дураков в комментах тоже не обращай внимания - в разной степени тролление еще у кого-то водится. Зри в корень.
Будь мудрее.