Общество

Мужики, подскажите из своего жизненного опыта...

Допустим какой то человек говорит вам о вас нехорошие вещи, утверждая при этом, что этот компромат сказал ему какой другой человек. Но кто именно не говорит. Ну типа - " тут вот до нас дошла такая информация и бла бла бла.. Это мне сказал один человек. Кто? Не скажу." Будет ли справедливо набить табло тому, кто мне это говорит, как за балабольство и клевету? Вроде бы он мне эту клевету в глаза говорит, но с другой стороны не он же её, по его словам, придумал.
OH
Oleg Horoshavin
5 511
Посоветуй ему не быть бабой, поскольку так только они поступают. И потом следует трепачу напомнить, что тот кто тиражирует слухи и не называет автора, берет авторство на себя, а значит имеет полное право получить в "табло "((и даже не обижаться за это)).
ПЗ
Павел Златов
80 411
Лучший ответ
Нет --логично будет не брать его балобольство всерьёз и будет достаточно..
Не мужчина, но скажу. Разговор стройте так. "Мне сплетни не интересны. Не верю". И больше ничего, не поддавайтесь на провокацию.
Oleg Horoshavin Был бы я женщиной, возможно так и поступил бы. Я специально к мужикам обращаюсь, потому что у нас другие игры, не женские.
Это называется сплетня!
нет источника значит пиздаболят тебе. всеки ему
есть смысл рассмеяться ему в лицо!
Можешь дать ему "Лещей" как соучастнику...
Или дай ему "от души" со словами: "передай этому брехуну от меня подарок"
Oleg Horoshavin Вот! Спасибо, это я думаю отличное решение ("передай этому брехуну от меня подарок")!
Можно просто послать его нах... Тут причина простая.

Ты ему ничего не говорил, так? Ему, кто-то другой сказал - факт. Сказал заведомо ложь о тебе (или тупо непроверенную чужую брехню), а он поверил. Видимо, его так уважают и держат за лоха, что так поступили. А, потом он тебе это сказал (возможно, на это и была надежда), т. е. он воспользовался ложной информацией и оказался в сложной ситуации - неумный человек.. Тот, от кого это пошло изначально, зачем-то распространил о тебе ложь, а лох поверил - это его проблемы, а не твои. Бывают дауны, которые тебя же будут убеждать, что это всё правда... реально такие есть, больные чмыри.
Вывод: если тебя предупредили о наличии слухов - это один коленкор и спасибо за это, а если тыкают в лицо как-будто это факт, то надо либо морду бить, либо на уйх его, лошару. Может вас стравить хотели: тебе досадить, а его использовать, т. к. он лох.
Мудозвонов так много, что на всех кулаков не хватит. И, не вздумай переживать... правда всегда всплывёт и раздавит лжеца.
От себя скажу так. Если кто-то тебя оболгал, то не надо уподобляться ему, спокойно опровергай, не переживай. Поступи честно, говори о нём только правду, всю, что знаешь и видишь, только факты и только свои впечатления.... всё как есть, даже мельчайшие детали, даже мелкую мерзоту. Он не сможет от этого убежать, окружающие будут обращать внимание на то, что они в нём раньше не замечали. Правда как вода, камень точит.
Не бери в голову, бери в рот - выплёвывать легче.)))
Diyora Kurbanova
Diyora Kurbanova
8 993
Он может это говорить якобы от третьего лица во избежании чтобы посмотреть какая будет ваша реакция

Похожие вопросы