Общество
Основываясь на своем жизненном опыте какие умные советы вы могли бы дать?
Не суй голову туда, куда ж.. . не пролезет. :)))
Не доверяй подругам, не давай в долг, максимально береги здоровье.
Чего-чего, а советов надавать могу много
Не слушайте чужих советов,
да есть несколько. 1- будь проще и люди к тебе потянутся. 2- никогда не давай вдолг тому с кем не хочешь ссоры. 3- если будешь начальником никогда не бери к себе на работу родню. 4- не путай секс и работу. (не совмещай) . 5- относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе. вот и всё
самое легкое в жизни-раздавать советы, самое трудное-следовать этим советам. .
тщетно.... вы ( поколение) побочный эффект 90-х
"Не изменить, что нам готовят дни!
Не накликай тревоги, не темни
Лаурных дней сияющий остаток.
Твой краток миг! Блаженствуй и цени! "
Не накликай тревоги, не темни
Лаурных дней сияющий остаток.
Твой краток миг! Блаженствуй и цени! "
Живи сам и давай другому.
Не рой другому яму - сам в неё поподешь.
Тише едишь ...тебе же спокойнее.
Молчание - золото.
Умей ждать!! ! --Ну на первое время хватит.
Тише едишь ...тебе же спокойнее.
Молчание - золото.
Те чудеса которые мы ищем во круг, находятся внутри нас.
вот к этой теме ролик.
Ни кого не слушай и делай так, как ты хочешь :)
Древние говорили: "Помни о смерти". Они правы! Если это "переваришь", тогда точно будешь знать как жить, как поступать.. . Советы больше не потребуются.
Исполняйте Заповеди. Это вековая мудрость. За их нарушение будет наказание, и не маленькое.
Не давать советов ибо они могут не пойти на пользу
Прежде чем подписать- читай.
НИКОГДА не лезь в кредиты.
Любимое слово дьявола- "завтра"
Слушай Элвиса и никому не поддавайся.
НИКОГДА не лезь в кредиты.
Любимое слово дьявола- "завтра"
Слушай Элвиса и никому не поддавайся.