Общество
Какой совет вы можете мне дать?
Не обращай внимания на хамов, многие позже поймут, а некоторые возможно и извинятся...
Любой, Света! Это ж легко..; -))
донт вори би хэпи!!!!
платный
Меньше слушать советы и советчиков, жить своим умом. У тебя и так неплохо получается!
Если ты не против повторить наши ошибки, то мы готовы давать советы, а можно и обменяться опытом ;)
мойте руки перед едой)
Воспользоваться огромным опытом, полученным здесь на проекте.
Открыть контору по типу "Страна советов", которая будет специализироваться на продаже накопленных знаний, информации, опыта. Я недавно изучил подобный бизнес-проект, в большом городе подобное заведение должно иметь успех.
С утра только улыбайся... и не ешь много!)))
Ты нуждаешься в моих советах?)))
Роман Барабанов
Да!!!Чё посоветуешь?))))
Смотри!!!! Как много энтих советов!!!! выбирай какой душе угодно!!!!
О суициде думала?
Иван Малых
Отличный совет! ))
Никакого, совет иногда дать намного труднее чем прослушать....
От "ответов" не хочешь отдохнуть? Может, что-то, более дельное и прийдет в голову.
Мой совет, не задавайте глупые вопросы, чтобы не получаь на них глупые ответы))))
иди об стенку ударься :)))
Иван Малых
Великолепно! :)
Если так дальше будет продолжаться. Люди начнут задавать всякие тупые вопросы: Как думать, как чувсвовать, Я НЕ ПОНИМАЮ почему люди люди ходят, почему ручка падает, нам не долга осталос.
Могу послать на х.... да и то долько шёпотом... А насчёт совета.... Насри в штаны и ложись спать!!!
сгонять куда нибудь в отпуск
подумай о жизни может станет легче.