Общество
А почему вы так уверены,что конца света не будет?Чем руководствуетесь,своим жизненным опытом?
Будет, будет.... Только не завтра...)))) Никогда еще так не было, чтобы никак не было...))))))))
Потому что он уже идёт.... лет так 5 примерно... Сам то, что не видишь?) ) Привет, Ушастый!!))
Сандра Колес
Как это идет?Это все предвестники...А конец будет быстрый.
даже если и будет, что мы можем изменить?? ? жахнет нас метиоритом, например. . и что? ничего мы не можем противопоставить...
русским авосем
Будет. А как не быть. Всему есть конец - делу венец.
Мозгами и соображениями)
Надеяться надо всегда надо на лучшее.... но и меры принимать, чтобы это будущее было лучшим.
Если не будет - то не о чем говорить. Если будет, то что мы можем сделать, как приготовиться? И вообще, откуда Вы знаете какой он будет и почему? И как надо готовится? А если все окажется наоборот?
Именно жизненым опытом - я пережил около 5 Концов Света. А ещё помню страшный 2005 год, когда в Москве наступил всётаки Конец Света, но после того как убрали Чубайса думаю конца точно не будет.
у каждого свой конец света
Конца света ждали и 666 году и 1666 и в 2000 и не дождались. За последнюю сознательную эпоху человечества ни чего глобального не произошло, так почему конец света должен произойти в ближайшее время? Только потому, что мнительных людей стало больше и для прессы эта тема рейтинговая?