Общество

Я мужик, как мне перестать боятся незнакомых мужиков? Подскажите метод?(сами в армию идите)

запишитесь в секцию: дзюдо, каратэ и т. д.
Тимур Колесников
Лучший ответ
Алёна Князева Сама запишись!! Я и так умею драться.
приёмы самбо изучить))
Алёна Князева Сам изучай, я и так знаю много приёмов.
Как я Вас понимаю, я сама незнакомых мужиков ужасть как боюсь!; )
Выход один - знакомится.. . страшно.. . но надо:)
Nazira Li
Алёна Князева А чего мне с ними знакомиться? Я же не педик.
Только развивать себя физически. Чтобы мог дать отпор в случае нападения.
Илья Самойлов
Алёна Князева Какое физическое развитие? Мне на это пофиг, мне нужно, что бы я не боялся.
сделать операию по смене пола или заделаться гомосексулистом.
а вообще ты уже большая девочка тебе давно пора перестать называть себя мужиком
Да-а-а-а. Насчёт "я мужик" ты явно погорячился.
Алёна Князева Фото члена прилагать не буду.
нужно найти бабу
Алёна Князева Что бы мне найти бабу, мне нужно перестать боятся мужиков. Вообще стал бы я бороться с этим страхом, если бы у меня баба была?
Анатолий Серый баба разгонит всех твоих мужиков
Спортом бы заняться. Для начала индивидуальнам, борьбой там, каратэ, плаваньем. А потом, поднакачавшись и развив реакцию, хорошо бы куда-то в командный спорт, как футбол, волейбол... Правда не знаю, насколько возможно присоединиться к такой команде. Наверно это реально в учебном заведении.
Rahim Rahim
Алёна Князева Причём здесь спорт?
Постараюсь ответить правильно, хотя непонятно, чем отличается боязнь перед незнакомыми мужиками, от боязни перед знакомыми мужиками, и чем она выражается . Да и при чем тут армия . Хотя, как раз, в армии и проявляется настоящий мужской дух . Вообще, он проявляется везде, где приходится жить долгое время в одном коллективе . И тогда то проявляется настоящее твое Я . Если в трудные дни, ты не сдулся, не дрогнул, не потерял достоинства и человеческих качеств, то и покидать место последней дислокации будешь под дружественные рукопожатия, а не под злобные пинки в задницу . Главное быть всегда самим собой, и не выпендриваться, показывая тем самым, что ты круче, чем ты есть на самом деле . Авторитет зарабатывается не понтами, а делами . На моей памяти были случаи когда люди, вообще не умеющие драться, добивались уважения сверстников и более взрослых людей, неплохо владеющих единоборствами . Поверь, главное дух, эдакий стержень . Сила тут не причем . Если ты в незнакомой компании будешь держаться уверенно, а если быть точнее, то движения твои должны быть четкими, но не резкими, взгляд спокойным, ровным и говорить надо только по существу и спокойно без всяких выкриков, тогда и смотреть на тебя будут как на нормального человека . Не зря говорят, что встречают по одежке, а провожают по уму . Если, ты всегда будешь выглядеть внешне и внутренне одинакого, то и относиться и смотреть на тебя будут по человечески . Тогда бояться и опасаться никого не придется .