Общество
Мужики, а Вы служили в Армии? И как Вам служилось? Когда это было, где это было и в каких войсках ?
Я вот служил в 1990 - 92 годах в ВДВ, близ славного города Ленинграда ( Санкт Петербурга ) . В 36й ОДШБр в должности пулеметчика . Служба была тяжелой, но интересной . Расскажите пожалуйста о Своей Службе !
Мужики-мужики - а дамы - че?? ?
я например росла в танковой дивизии в лучшей танковой учебке Союза.. . всяко было.. . книгу написать можно.. . в 13 лет сломала руку солдатику, но это была самооборона.... не знаю, как папа все это разрулил.. . и что мне дома было не скажу.... но я потом таким гоголем ходила...
Ольга Прикотова
В Песчанке што ли?
Это было очень давно
даже интересно чем можно было заниматься пулемётчику около Питера два года..: -)))))...
извините, что не в тему. сын служил в 2010-2011г. до сих пор вспоминаю с благодарностью и его командира, и командира части. служил с дагестанцами, кабардинцами-думала, с ума сойду. ребята оказались нормальными порядочными пацанами. до сих пор общаются. а выходные собрались гуртом и поехали в часть просто так. служил в подмосковье. когда приехали за ним через год, он не особо-то и торопился покинуть часть
1985-87 гг. КЗакВО, Тбилиси. 123-я отдельная, Краснознамённая, Ордена Красной Звезды, двух Орденов Александра Невского третьей степени, Бранденбургская бригада связи. Механик-пулемётчик 404-й радиорелейной станции. Впоследствии, художник части. Рядовой.
82-84гг. реактивная артиллерия, уссурийский рн. Почти на китайской границе, зимние и летние учения, лагеря, стрельбы (боевыми) очень тяжело было, но очень доволен что довелось испытать настоящую службу
Инженер инструментальной разведки 0643 по кафедре Электронные Вычислительные Машины и АЦП ...
Замечательно служилось 87-89 г. ВВС -страна чудес ))) Группа авиационных средств, поражения. Снаряды, ракеты, бомбы моя стихия.
служил в 1987-1989 афганистан пограничник ( дша) служилось не легко но интересно! плов там научился готовить кстати )
мне только 16,но хочу попасть в спецназ гру, мой дядя проходил отбор, да так и не прошел, не взяли, моя мечта стать снайпером.
пока дядя учит с пневматической стрелять.