Общество

Дожили баб курящих больше чем мужиков ей 12-14 лет она идет курит никого не стесняеться раньше такого не было

Калёсик Жак
А потом врачи будут биться за урода, которого эта дура родит.
Марина Юдина
Лучший ответ
Раньше и секса не было.. . И снег белее был...
Да, раньше это было не принято, в открытую девушки не курили, даже
пить (не спиртное) из горлышка считалось не приличным. О, времена,
о, нравы !!!))))))
Asetzhan Yakip
Дожили.. . школьники после школы сидят на скамеечках пиво пьют перед домашним заданием
Fatih Yaman
Работал в издательстве, утром пришел в курилку - дым коромыслом - 18 женщин и 1 я...
и не говорите, к 20 годам в старуху превращается потом
Раньше и солнце ярче светило и конфеты слаще были!
Вопрос-то где?))
Ну и дал бы в морду, сопливую, чтоб до внуков помнила, сучка.
Татьяна Ш
Да, мой сын старшеклассник, у них в классе курят только 3 мальчика, а девочки, к сожалению, курят все, кроме одной...
Настя Горбова
Баб вообще всегда больше!
отберите у неё сигарету и подарите куколку!))))).... Раньше это раньше.... Сейчас дети совсем другие и если она курит это еще ни чего не значит!
гы-ы ситуевина была аналогична как и у "Просто Константин ©" правда у нас штат по меньше - зашел в курилку, в курилке 6 девушек накурено так что топор можно вешать, сие и стало одной из причин плюнуть и перестать курить - не курю 3 года чего и желаю всем мужикам
Ну дак при советах и секс неприветствовался.
Так у нас и мужиков стало на перечёт.. . Все их функции легли на наши хрупкие плечи (и курение тоже!)...
Мне по этому поводу нравится высказываение одного дядьки Мерлин Мэнсон имя ему - так вот он сокрушался, что если завтра Перис Хилтон оденет майку с надписью " я сука" - через неделю в таких майках будут ходить четверть девок США) и нужно с этим согласится, ибо наш с вами телевизор с малых лет девочке показывает что надо быть сучкой и стервой на все ложить и будешь лучше всех) и вот это создание закроив денюшку от обедов шныряет за гаражи покурить (это такая курительно школьная элита, так порой туда за спичками зав. уч летает или директор сигаретку стрельнет под обстрел глаз малолетних хищниц), а дальше домой слушать Потапа и Настю " не люби мне мозги" вспоминая Коляна Сизого с соднего дома и планировать страшно романтичный секс за тем же горожом, чтоб потом рассказать подругам что Сизой ваще любовник некудышный, Питяй еще сохраняет майку лидера и гуру любовных утех, хотя тож сдает последнее время.. вон Маринка с Марго подтвердят) ) так точ это часть культыры медия, меняйте кумиров поменяются и люди.. а тогда да... сигарета была врагом, а не частью привлекательного и независимого имиджа.. тогда девочки мечтали как любимого спасают и раны ему в полевых госпиталях залечивают...)) )
так что да, лет через 20 ребята и наши свами конфеты слаще будут)) )

Кстати да))) бросайте курить) я бросил после 8лет гражданского и года армейского курения) главное захотеть бросить и не искать отговорок)
Естественный отбор.
У кого ума нет тот передохнет.
Uriy Baidukov
да да лучше бы вы не дожили
В корне несогласна с тем, что в России перевелись мужики! Просто мы, жнщины, в своём стремлении к самостоятельности взяли на себя слишком много мужских функций, фактически лишили наших дорогих мужчин возможности самореализоваться. Что касается курящих женщин, девушек, то это несомненно бич нашего времени. К мужчинам и юношам это тоже относится. По телевидению время от времени нам напоминают о том, что веделены средства на развитее спорта и центров здоровья, даже создали сециальную программу, но где и как она работает и работает ли вообще- это большой вопрос. Что же касается курящих и распивающих спиртные напитки школьников, то здесь нет предела моему возмущению.
Раньше такого не было, но раньше небыло и льрьков у школы с пивом и сигаретами. Сейчас наши славные детишечки могут без труда купить и выпить, и покурить. Простой пример (наблюдала картину лично): в магазине весит объявление: "Спиртные напитки и табачные изделия лицам до 18 лет НЕ ПРОДАЁМ" подходят две соплячки лет 12-14 и без проблем покупают пиво, сигареты. Вопрос: для кого висит объявление?
Ксюша ..