Общество

Россияне, помните, как было хорошо и спокойно год назад? шла олимпиада, никто еще не догадывался, что приготовил Кремль

Украине и всему Миру. Вы этого хотели? хотели такой ситуации, какая она сегодня?
Да, я если честно не верил, что мы нападем на Украину
M.
Myra ..
Лучший ответ
Юлия Будовская счас поверил?
Денис Зенков А сейчас веришь?
Аврорика Дзех А вы лично напали??
А при чём здесь Кремль и Россия? Это вы сами во всём виноваты.. Не ищите внешнего врага!
Аврорика Дзех
Тоо Жас Компани Тоо Жас Компани это вы не ищите снаружи, все зло в России из кремля.
Если бы не скачки на майдане, то примерно вот прямо сейчас Янук со страшным грохотом проиграл бы выборы на Украине без войны и десятков тысяч трупов, но зато с Крымом, Донбассом, армией, газом и нормальной экономикой
Vychik Pup и Российским кредитом 15 лярдов
Юлия Семенова Интересно, а кому бы он проиграл? кто еще способен стрясти с России кредит + Скидку на газ?
Америка воспользовалась олимпиадой чтобы в это время замутить майдан на Украине, они боялись что при перевороте Путин введет войска на территорию Украины. А так олимпиада, надо сохранять лицо, стало быть руки американцам развязаны и можно смело дергать за нити марионеток. Путин сделал с Крымом все правильно, но побоялся вводить войска в Новороссию, очко сыграло, а зря. Глядишь сейчас бы сохранили много жизней которые там погубил Порошенко.
помним, как было хорошо и спокойно год назад, так хорошо и спокойно сейчас! А как у вас в Чухонии?
А нам и сейчас хорошо. Дома тепло, холодильник полный. Машин на улице-полно, и все иномарки. А ГЛАВНОЕ-из России никто не бежит. А вот к нам на работу и за лучшей жизнью-МИЛЛИОНАМИ ЕДУТ!!!
Anelya Abdusheva
Тоо Жас Компани Тоо Жас Компани Нам тоже хорошо, у нас евро стоит 1 евро, доллар и фунт стабильны, все есть, никто не убегает и не прибегает))
Приятно конечно когда недонародец обожествляет нашего президента. Но печеньки от которых у вас крыша поехала вам пендосы подсунули
Михаил Цымбал
Кремль заставлял скакать на майдане, захватывать власть вооруженным путем, полез на Донбасс со свиным рылом итд Матушка да Вы бредите.
Алина Шмакова
Как раз под олимпиаду пиндосня и устроила майдан. Как и предсказывали умные люди. Кремлю этот головняк под названием оккупированная пиндосамим Украина как раз то меньше всего и нужен был.
Никита Бабенко
Украинцы помните, как было хорошо и спокойно год назад, когда Янукович был у власти.
Тоо Жас Компани Тоо Жас Компани это вы говорите украинцам, а я вас, дундуков, спрашиваю.
Ще не вмерли?
Надя Кребс
Чего выворачиваем факты? Нелепо.
Ну как ваши бесплатные сыры? За счет русских рабов с Донбасса
Денис Зенков
нет
Mr Ali
В России и сейчас всё спокойно, а санкции только оздоровляют !
Luiza Ubaydullaeva
Да Укропия не чудила! и Укропские урода не портили жизнь Русским людям !!!Было хорошо !!!
Обама же официально в интервью заявил что это сша майдан сделали в укре)) так что Кремль тогда ничего не замышлял
где скачать музыку с Олимпиады вот что меня интересует (+4 бала)
Не Россия виновата в том что сейчас происходит на Украине.
Александр Волосенков именно Россия. Не надо нам было оккупировать Крым