Общество

Как по вашему,какие меры помогут сократить число беременностей у девочек 12-14 лет?

Может быть какие то спец лекции или еще что то???
Мы сами, взрослые так воспитываем своих детей. И виноваты в этом не столько родители, сколько само общество. СМИ и телевидение являются источниками пошлой информации, порнографии. В телевидении транслируется множество эротических фильмов, которые развращают, опошляют современную молодежь. Ценности, нормы и стереотипы половой жизни, которые транслируют СМИ, очень часто далеки от реальности, ориентируют молодых людей на беспорядочные половые связи, которые не опираются на взаимные чувства любви и ответственности, провоцируют и стимулируют и без того повышенную подростковую сексуальность.
Горбатюк Игорь
Лучший ответ
Томатный сок пить-вместо этого. Старый баян-но актуальный.
Воспитание в семье и школе.
Любви и ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Революция в мозгах и в первую голову у взрослых.
да, лекции по предохранению!
Сергей Титов
Думается : остановка интеллектуальной деградации молодежи.
Галина Зыкова
Презервативы ну или воспитание родителей. Нужно родителям сделать акцент-воспитание детей, зарабатывания бабла и карьерный рост или пьянство.
Вадим Тусаев
Только лечение мозгов родителей, и лекции для родителей!
у нормальных родителей дети не рожают в 12-14 и нестановяться наркоманами..
Арам Антонян
правильное воспитание. изначально все зависит от родителей.
я сама об этом очень часто думаю-страшно
Юра Хорев
нормальное воспитание.. .
которое приведет к развитию, в первую очередь, мозгов у девочек 12-14 лет
Ольга Акимова
К сожалению, но только беседы по этому вопросу. В странах Европы в путевках в различные детские и молодежные лагеря последним пунктом обязательно стоит наличие презервативов. Может быть, это правильно. Запреты пока ник чему хорошему не привели. Удачи!!!
Оксана Захарова Ну мне уже не 14 и дочери у меня нет)))Просто жалко этих девочек.
запрет уж точно не поможет, а вот информацию они должны получать. Как минимум о предохранении, а как максимум, что ребенок--это хлопоты!
Ahmed Magomedov
Только стерилизация.
Нужно ввести в школу спецдисциплину о взаимоотношениях мужчины и женщины.
Запрет на аборты