Общество

Что делать если меня никто не любит? Особенно в классе.

Моя мама учительница, приподаёт у нас английский и постоянно придирки со стороны одноклассников, типа "посмотрите на свою дочку", "а чё вы её в рапорт не записываете? " и т. д. Я не знаю как мне быть, может от части это от того, что я немного полная, но в классе есть девочки намного полнее меня. У меня всего одна подруга, да и с той родители хотят запретить общаться... Подскажите, что мне делать?
забей. ищи способы извлекать удовольствие из других вещей. хрен с ними, с одноклассниками - мож еще сопьются по дороге в армию, а у тебя возможно будет нормальная судьба. эээ. не всё решается через них, поверь мне. у меня никогда не было взаимной любви со школьниками. и однако же они сейчас почти ВСЕ разведенные с малолетними детьми, некоторые уже вдовые остались. девки выглядят как старухи, все отечные. мужики все поспивались. короче, порадоваться особо и не за кого.. . так что просто гни свою линию, люби тех, кто тебе нравится и не обращай внимания на остальных - пошли бы они в жопу бы, их матери даже учителями не стали))) ) не парься, детка, жизнь не ограничена тупорылыми школьниками, они жестокие и глупые, а ты можешь извлекать из этого урок и свою жизнь сделать другой. к окончанию школы ты будешь первой красавицей с красивыми сиськами и английским, а остальные будут шлюхами подзаборными с двумя младенцами и кучей абортов в медкнижке
Елена Калинцева
Лучший ответ
не переживай . всё наладиться
Игорь Зимин
Пусть пока не любят в классе.
Зато потом полюбят в кассе.

Намёк, что будешь банкиром, директором, менеджером, а они будут снег чистить и денег у тебя просить до получки.
Издёвки однокашников, иногда, возбуждают в человеке какую-то злость и этот человек достигает невероятных успехов.
У нас один жирный страдал, спортом занялся и всех победил. Обидчики уже сдохли, а этот процветает и побеждает до сих пор.
Саша Иванов
Эх, мне б твои проблемы! Да полюбят еще, и не только в классе!
Джалол А
Сложный момент.. .
Честно оцените себя - во всём ли Вы порядочны, верны и человечны со сверстниками.. .
Так же оцените их - все ли они порядочные люди.. .
И если Вы правы - оставайтесь собою, друзья найдутся, уверяю Вас! Возможно, и вне класса.. .
Иногда плохое отношение бывает следствием неправильности поведения Вашей мамы-учительницы...
Anna Wejgandt
Будь собой.
Виктор Вершков
если в младших классах то гнабить будут, а в старших я не думаю что будут давить на тебя им же выгодно дружить с тобой)))) помощь из вне будет как говорится))))))))
Дмитрий Kust@vvvv
будь как Хёррем Султан- проглоти в себя всё а в самый неожиданый момент зделай каждому плохо!! ! пускай тебя боятся (покажи им кто из вас главная!!!))))
иди в армию все равно, там все любить будут
Ром Бик
перейди в другую школу, набей татухи, купи байк
У меня и то друзей нет. Советую найти дело, хобби, которое тебе было бы интересно, например спорт, у тебя должна быть цель в жизни! Всё равно не изменишь мнение людей, скоро уйдёшь из школы в институт, не переживай!