Общество

Кого бы вы хотели видеть в самый прекрасный день своей жизни?

я бы хотела видеть себя со стороны. . очень интересно какой я буду в самый прекрасный день моей жизни.
Nurlan Manap
Лучший ответ
всех моих близких....
Жену и сына.
Родителей, бабушку и дочку
Виктор Лупий
первоапрельского оракула
Моих детей и внуков.
Живых родителей.
маму
Да просто ОЧЕНЬ хороших людей: умных, добных, мудрых, воспитанных, веселых. И пусть им всем то же в ЭТОТ момент будет хорошо"!
P-
Project -1979
Друзей! Особенно кого уже нет...)))
M♪
My ♪..ιllιlι.ιl.
Моего Единственного.. Любимого... -каждый день я вижу, и для меня каждый день- прекрасен!!!!
... ...
котика своего, родителей, друзей, себя в зеркале..
Иных уж нет, а те далече
Виталя Крутов
стесняюсь спросить.
а это когда вообще?
Little Akuma =-=
Всех.... здоровыми и счастливыми
Оксана Акимова
Только самых дорогих и близких по духу мне людей.
Близких
Самый прекрасный день в моей жизни - когда я вижу любимого и он улыбается мне. Его одного мне вполне достаточно.
Глаза моего начальника, который будет на меня работать, в самый прекрасный день моей жизни...))))
Своих родных.
Анна Крысенко
У меня каждый день прекрасный. И поэтому постоянно теряюсь, кого бы я еще хотел видеть?
Просто Славик
Жизнь сама по себе прекрасна и, увы, не повторима. Разве вы не помните этого? Не бывает самых прекрасных дней. Каждый день прекрасен.
только самого себя
Любаша ***
Родителей, конечно.
Алишер Шобоев
поднять бы умерших уже маму и брата, ну а если без фантастики--свою семью
Марина Марина
родных, близких и друзей.
Со
Соня
скажу когда этот день настанет
Дарья Аникина
Семью и друзей.
никого только себя здоровым
Лидия Ананьина
Маму
детей и внучот...
свою любимою девушку
Норвегию и Израиль.
Антон Морозов
Пока мои близкие и любимые со мной - у меня каждый день прекрасный.
Вера Ким
Жену
Мою маму и моих детей!
кого угодно, мне всё равно
Макс Здиорук
любимого мужчину
маму, лучшую подругу
Алина Юдахина
любимого
Андрей Дробот
девушку
А)
Алексей )))
детей конечно
своих друзей
ах, не дави на больное....
Aisu Aisu
всех тех, кто сейчас со мной
Sealord ...
своего самого желанного здравенько сыночка!!!!
свою любимую
Lonely She-Wolf
Бога.
Детей