Общество

У меня самая прекрасная родина - Россия. Но самое ужасное государство. Вы согласны?

Jin Kazama
Родина большинством голосов выбрала себе государственный строй. Если жители Родины до сих пор верят в хорошего царя "из народа", План Кукина, Едрёную Рубаху, Вечные газовую и нефтяную трубы и выход из кризиса НЕ имея никакой серьёзной конкурентоспособной промышленности и сельского хозяйства - то одно другому - соответствует. К сожалению, но исторически по-другому не бывает.
Когда кончится поток бабла и голодный народ выгонит временщиков к местам расположения их валютных счетов - тогда, может быть - будет и государство....
Наталия Ярунова
Лучший ответ
А как вы отнесетесь к такому высказыванию- У меня самая прекрасная мать, но она самая страшная, отвратительная женщина.
И самое интересное : ты НИЧЕГО не делаешь для того, чтобы поставить государство на место.
А можешь только констатировать факт и поскуливать.. .
--------------------------
http://referendum.narod.ru
Алексей Веснин
Jin Kazama я не собираюсь брать автомат и стрелять на лево и на право. у нас есть выборы.
Россия прекрасная страна и государство не такое уж плохое. Ты радуйся, что живешь не в Конго, Зимбабве, Бирме, Грузии, Прибалтике, Украине, Иране, Пакистане и т. д. Можно еще очень много государств перечислять....
Максим Борисов
Лидия Зима ...а зачем сравнивать с худшим, откуда такое заниженное самомнение? Швейцария, например - неплохо живёт...
Нет. Прекрасное государство и родина!!!!
Алексей Косов
Да по сравнению с Украиной - у тебя сейчас прекрасное государство.
Алекс Фир
Да! Согласна.
....
Мы все - война и мир, стихи и проза,
С загадочным диагнозом души,
Мы все - клиенты клиники неврозов,
Мы можем что угодно совершить!
....
Вы еще ужастного не видели. Съездите в Индию, в Таиланд, в Африку -вот тогда и узнаете, где людям плохо живется. Я бы даже не посоветовала Вам жить в маленьких деревушках на Сицилии, там живут еще хуже чем у нас.
Наталия Ярунова ....а ещё есть Папуа-Новая Гвинея, где дикари всё ещё пожирают других дикарей... Это - окончательно утрируя ваше неравноценное сравнение... Вы жителей РФ за тупых папуасов держите?...
Согласен с Задорновым
Вадим Саловов
про Родину - согласен. а государство - не самое, но достаточно противное
У меня самая прекрасная родина- Крым! А государство -ужаснее не придумаешь. Ты согласен?
Екатерина Гец
А вы во всех бывали?
Нет, не согласен. Моя Родина - русский народ, Россия - в границах 1913 года, а сейчас - РФ
А я не согласен. Тут можно рассказать анекдот:
Разговаривают немец и русский. Русский, приложив ладонь ко лбу, горестно вздыхает:
- Ах! Там хорошо, где нас нет!! !
- Ага.. . Вы только покажите, ГДЕ Вас нет... !

Что я, собственно, имею в виду. БЫло бы с чем сравнивать!! ! В африке, например, всё намного хуже!! ! Там вообще многие государства существуют только на бумаге...
Irina Vladimirova
тогда уж говори ПРАВИТЕЛЬСТВО
Да? Вы правда так думаете, что народ что то выбирает? Бросьте. Не серьезно.
согласна.