Общество

Мы живем в лучшей в мире Родине, но в ужасном государстве?

Мы приспособленцы!
Елена Федорович
Лучший ответ
Я не знаю в каком государстве ты живёшь! Лично я живу в прекрасном государстве-РОССИЯ!!!
Пожалуй, государство хоть и не самое паскудное (при совке было более сволочное) , но редкостно поганое. Как говорится, "бывали хуже времена, но не бло подлее".
Антон Серов
В эту жизнь я пришла сюда. Моя родина-Россия. У меня нет мыслей про канаду. индию. Один астролог мне сказал, что меня ничему не научили. в семье. Трудно? да!. Но, я приняла эту эту жизнь. Трудно? Дай, Господи дойти на своих ногах.. к тебе..
Наша Родина действительно прекрасна, а вот гос-во.... "народ имеет то правительство которое он заслуживает" не помню дословно, и кто сказал тоже :)
Anul Marmoyan
да. скорее всего вы правы. я тоже об этом думала. у меня была возможность уехать в австралию и в америку и я отказалась. нравится мне здесь.
Эт точно! но оно такое, потому что мы такие!
А чем оно особо ужасное то? Если хорошо подумать, то есть еще хуже государства. И люди там живут хуже нас всех. Родину, как и родителей не выбирают. А уж если вы Родину считаете лучшей в мире, значит и государство не так то уж и ужасно.
как я люблю свою страну и ненавижу государство (с)

вроде Тараканы)) но не точно))
Минусов конечно много, но плюсов все же больше.
Sedoy Sedoy
Нет! Россия- САМАЯ ЛУЧШАЯ СТРАНА ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!
Marat Abdildinov