Общество
Почему в России так резко отличаются понятия "Любовь к РОдине" И любовь к государству?
это надуманная тема., внушенная вам западными спецслужбами пропаганды с целью возбудить у вас ненависть к своему государству чтоб разрушить его изнутри, как мы уже разрушили ССсР, теперь они хотят повторить это на России. Ведь к примеру, в сСсР вообще этой темы не было, она возникла именно сейчас, для разрушения россии. Вам же не объясняют элементарную истину, что вы - лично вы - являетесь неотъемлемой частью государства. государство - это система, состоящая из трех неразрывных частей - территории,. народа, ее населяющего и управленческого аппарата. , который управляет жизнью народа и территорией. Если уничтожить любую из этих частей, государства не станет. не станет упорядоченной жизни, и народ разбредется как цыгане по планете. ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ НУЖНО?
Альбина Aхмтшина
Да не нужно. Но все это вы могли написать 15-летней девочке. Но я не только помню СССР, но очень хорошо помню. И я его не любила. да много было хорошего. Но так как сейчас его идиализируют, мне тоже не понятно.
Это одно и то же
потому, что "Родина" - ОНА, а "Государство" - ОНО!..
Да, есть такое, что люд, не работающий на государство, называет государственников на букву г. Как будто от "братвы" им лучше будет, щас.
Потому что это разные понятия.
Мы живем в лучшей в мире Родине! Но в ужасном государстве!
Альбина Aхмтшина
А ка это поменять?
Рэй Дараку Тэнси
Можно собрать чемодан и свалить в США, в рай земной.
А где это не так, милое создание?:)))
Потому, что контент и реальный мир разные вещи!
В инете контент, фуфло по гусски. Откуда вы можете знать у кого какие понятия, по фуфлу из инета!? ;)
Там народ гонит контент, тупо для лайков, просмотров и проч.
Государство классово чуждое для большинства
Государство - это инструмент власти правящего класса. Ты любишь свой молоток?
Либерастня не чурается у государства деньги брать.
Потому что Родина - это мать, а путинское государство - это насилующий её фашист.
Надежда Рыбина
и ельцинское тоже
Альбина Aхмтшина
Но мы же его выбираем.
Альбина Aхмтшина
Я за них и не голосую. Но за кого?
Альбина Aхмтшина
Проблема в том, что и программ уже ДАВНО нет. Я хотела посмотреть и послушать, какие кандидаты и что выдвигают. Ан нет. даже близко. И за кого голосовать? Такое впечатление, что они даже не собираются дискутировать, все и так ясно.
Альбина Aхмтшина
Нет. Я уже давно живу в Европе. И коронавирус показал, что нет никакой демократии. И зарплаты не такие, как вы пишите. Откуда вы их только взяли???? работы нет нигде. И еще неизвестно, где больше диктатуры в России или в Европе.
Потому что замок Ротенберга_Путина вряд ли хорошо вяжется с родиной...
Дурацкий вопрос.