Общество
Любовь к Родине и любовь к мужчине(женщине) отличается?
Когда мы говорим о любви, то ты руководствуемся своими понятиями и своим опытом. Но в данном вопросе есть что-то общее: и женщина и Родина одинаково ревнивы, и одинаково временами стервозны, и обе хотят, чтобы любили только их - единственных. Женщину мы выбираем, потому что строим дом, семью, сад. Родину мы не выбираем, мы там родились, и потому будем любить её за то, что гона такая есть, со всеми её трудностями, дождями, войнами, камнепадом. Просто мы часть её народа. И если мы её любить не будем, то она станет родиной других, и тогда мы уже будем называться иначе.
Да.
Ну за Родину умирали, а интересно, есть тут хоть кто -то, кто за любовь умрёт?
Ландыш Хайрутдинова Ибляминова
Есть....есть
Почти тоже самое, только трахают в разные дырки.
Конечно. В любви к Родине не замешено секса.
Конечно отличается. как небо и земля. Родина - это что-то абстрактное, а человек - конкретное.
Конечно . Любовь к родине - это любовь, которая никогда не бывает взаимной)))))
В зависимости от пола любящего, потому, что родина имеет его (ее).
конесно!
Вот когда про Родину - что то возвышенное на ум приходит.. . А когда про женщину то все чаще низменное почему то...))))
Раньше я как то больше любил РОДИНУ, но с увелечиением членов правительства с 48 до 42000 перестал любить эту свиноферму! Коммунисты правильно делали - вели аскетический образ жизни! Демократы кроме ненависти других чувств не вызывают!
Родина только одна в жизни, а мужчин много
У каждого свое понятие родины. Тут речь идет не о любви к ее правителям - управителям, или чисто к природе того места, где вы родились - это одно. Или родина - место, где мы существем. Есть стол, стул, комп - может, для кого-то это - родина. Определитесь вначале с понятием, а потом говорите: люблю.. . не люблю...
в отличие от любимого человека-если родина ответит и вые. . начнет до вас домогаться, то положительных эмоций у вас не будет.
С Родиной нельзя заняться сексом) _
Ну конешно блин
Конечно !!!Вы что??!
да! поверь мне!