Общество

Почему у нас в РФ не учат любви к родине ?

Уже начали учить! У нас в Москве в школах ввели уроки патриотизма.
Виктор Миллер
Лучший ответ
А как можно "научить любить Родину"?
Ольга Глухушкина Я здесь задаю вопросы если что не так иди лесом.
А кто нас научит любить Родину? Патриоты из правительства которые и своих детишек и свои деньги отправили на Запад, пусть с себя начнут, а потом нас учат Родину любить.
а что тебе на это мамашка с папашкой ответили?
Нина Яроцкая
моно я писдану.. раньше (и, да, я старая бабка из ссср)) нас патриотическо-величественному обучали в школе... отряды пионеров-героев, приглашение ветеранов, концерты... бла-бла... и вся фигня... сейчас... другое.. разрушили то старое, а новое не придумали.. но слямзили дрыснёвое обучение у америкосов, но там оно реально дрыснёвое, решили усложнить... в результате.. до сих пор в акуе.. усложняют, перечёркивают, усложняют-перечёркивают.. и получилось, что само образование усложнилось так, то мама, не горюй.. какой.. там на куй-за куй о париотизЬме тема.. тут бы учителям выжить в куче всего... а ещё и с вашими дебилами о любви к родине писдеть... так, что родоки, сами-сами... вот родили.. вот и учите любви к родине))) (если, шо я не учитель, но я их понимаю))
Любви научить, увы, нельзя, но можно воспитывать УВАЖЕНИЕ. К другому человеку, другому мнению, к своей стране, да и к другим народам и странам. А это закладывается с самого детства, в семье. Когда ребёнок приходит в школу, основные черты характера у него уже сформированы. А дальше - наступает очередь школы. Она должна продолжить традиции уважения личным примером, посредством обучения и воспитательных моментов.
Родина Путину - конкурент.
Ольга Глухушкина Путя просто сказочный дурак,
Цена обучения очень высокая.
Научить любить нельзя... надо знать историю своей Родины
Денис Минин
Ольга Глухушкина Еще как можно научиться любить.
учат любви к власовскому стягу и к родине в магазинах