Общество

Стыдно ли Кобзону за своих детей, живущих не в Русском мире?

Любому патриоту России на его месте было бы стыдно признаваться в том, что его дочь живет в Англии и что у его сына есть недвижимость в Испании. Это значит, что он как отец что-то сделал не так. Не смог объяснить своим детям, что Русский мир — это здесь. А не в Англии и не в Испании.
Детей надо держать в безопасности от социальных потрясений
Анастасия Колкова-Порядина
Лучший ответ
Глупость какая-то. У вас ложное чувство патриотизма. Тогда уж сами, оденьте косоворотку, кирзовые сапоги, в руки гармонь и вдоль деревни вприсядку и с песней.
Jaina *******
Кобзона уважаю, но песни не люблю. Он всё делает правильно.
Макс Орешкин
Иван Семенюк только объясните. если - правильно. то почему дети-внуки живут .учатся в неприемлимом россиянами мире. и не только его - 80% детей-внуков членов правительства. депутатов. крупных промышленников живут и учатся там? приобретают они же там особняки. жёны ездят на шопинг по Парижам и Лондонам. и ...
Он вообще-то не русский, он еврей - а они всегда были космополитами (людьми без родины)...
А ЧТО сделал ТЫ для РОДИНЫ????
Елена Фролова Живу на Родине. Знаете анекдот о крестике и трусах. Так вот, надо бы как-то выбрать — или Русский мир, или Лондон. В Русском мире нет никакого Лондона. В нем нет никакой Латвии. Русский мир — там, где русские. А ни в Латвии, ни в Лондоне русских нет. Русские дома сидят, телевизор смотрят, как сказал бы почтальон Печкин.
Так он же не русский. Почему ему должно быть стыдно? Да и вообще-пусть каждый живет где хочет.
Анька Есикова
Кабзон для своей Родины? Сделал капиальный ремонт школы.. обеспечил школу компьютерами полностью и так далее...
а ты что сделал кроме того чтобы всякого рода хрень писать?
Oleg Astafev
Елена Фролова При чем тут ремонт в школе? Своих детей он как воспитал?
а он что русский по твоему???
Bruce W
так это все для ушей обычных людей. все эти люди пятая колонна. паразиты, они зарабатывают здесь деньги. кто ворует. кто реально работает, срут в сторону запада, но тем не менее их семьи все там. при этом еще что-то говорят про патриотизм.
Serega Krepkii
Думаешь, у него меньше обрезано?
Дмитрий Авилов
Он очень огорчился, что лечиться его не пускают. Значит не стыдно.
Кобзону стыдно? Вряд ли. При СССР он поддерживал коммунистов, потом демократов, отплясывал дуэтом с Борей Моисеевым, затем вдруг стал ярым гомофобом... Короче, как в том анекдоте - "всегда колебался вместе с генеральной линией партии", так что о стыде тут говорить не приходится.