Общество
Не стыдно ли Кобзону в его-то годы носить настолько черный и объёмный парик?
да за столько лет в нашей стране все поменялось кроме кабзона!
Кобзону не может быть стыдно НИЧЕГО. Добейся того, чего добился он -- потом говори. Для совсем тупых поясняю: такие люди как И. Кобзон или А. Пугачева -- это символы эпохи. И даже -- не одной эпохи. То есть, они стоят на такой высоте, что все базары про них просто глупы.
Elvira Polyakova
И тем не менее про них все говорят. Это плата за их ремесло. На ту же Пугачёву гонят, что она снова пиарится и всё в таком духе.
Каждый делает свою работу. Имиджмейкеру видней.
У него не парик-а вставные волосы!!
по его словам не хочет показывать зрителям лысину.
Непонятно чему ему нужно стыдиться, он, что совершает преступление или что-то неприличное.
моей бабуле почти 80, у неё тёмные волосы и только слегка поседели на висках. При том мой знакой в свои 27 практически седой. Так что возраст далеко не показатель. К тому же парики не седеют. Вдруг у Кабзона тоже кризис и на новый не хватает :-)
У него несколько другие проблемы, чтобы волноваться ещё, что стыдно, а что нет.... Он в течение многих лет борется за свою жизнь, подвергаясь химиотерапии...
Ему, наверное, не стыдно, раз носит.
правильно делает - если он его поменяет на менее объемный и седой, то его никто не узнает :-))
А что, для париков есть какие-то возрастные ограничения?!
А Боярском шляпу?
Хочешь, чтоб у тебя был такой же крепко надет?
Стыдно - у кого видно !!!
Зачем ему стыдиться? Во-первых не обьемный, Во вторых- вполне естественно, А как Вы постуапли бы на его место?
Elvira Polyakova
ну, когда его по ТВ вблизи показывают - выглядит мягко говоря нелепо. Морщинистое, уставшее лицо, выдающее почётные годы и яркий парик не в тему, как у манекена. Я что-то посерее напялил бы.
а тебе лысый, я телефончик не дам.
мне всё равно, я его не слушаю и не смотрю)
Да он же абсолютно лысый уже не один десяток лет. А какой - же ему носить, если лысому не катит - седой чтоль?