Общество

А вам сейчас стыдно за то что вы в детстве носили красную удавку-"пионерский галстук"?

Said Begmatov
Не стыдитесь, пьяницы, носа своего. Он ведь с красным знаменем цвета одного! (с)
Nata Leo
Лучший ответ
За что должно быть стыдно?
Ведь ничего плохого я в этом галстуке не делал.
Нет. Сейчас очень не хватает детских организаций занимающихся
моральным и патриотическим воспитанием детей. Учителям не до этого, родители с
утра до вечера пашут на работе.. . Детишки растут по принципу что выросло, то
выросло.
нет, не стыдно...
стыдно, что в стране появились идиоты вроде тебя
нет...
Фаниль Шакиров
нет не стыдно, мало того Я была председателем совета отряда )) пионерское детство было прекрасным, закалка на всю жизнь))
Роман M
Что, убогий- тебя в пионеры не приняли?
Нет. Я бесстыжий.
Роман Подобный
Ты в натуре Арлекин.
Максим И
красивый аксессуар в одежде + блестючий значок, это было здорово
Лис Лис
Пионерия - это такой бред, забивать детские головы дурацкой идеологией. Что может быть хуже.
Светлана Зеленова А сейчас разве не забивают детские головы идеологией? Идеологии не было только в 90-е, а потом опять все началось. Если ребенку не забить голову, то он сам себе ее забъет (и еще не известно чем).
Alex Tsurkan Что хуже ? А вы на хохлов посмотрите, на грузин, на шавок прибалтийских - вот что может быть хуже. Вот где бред так бред, советская идеология нервно курит в сторонке.
Ничуть... Мне стыдно только за то что в 91м я долбоёб, поверивший в демократию провёл три дня у Белого дома... А стыдно должно быть таким как вы, за такие вопросы. Нехорошо судить о том чего вы не знаете...
Ruslan Lukyanenko
Дурак ты, я гордился и горжусь.
нет я горжусь этим
Неа.. . А с чего должно быть стыдно ?
Ботик *****
А я не носил. Нас уже в пионеры не принимали.
Я ещё и октябрятскую звёздочку носил, и значок комсомольский...
Проносил один день, потом мать убрала в шкаф и я забыл про него навсегда. Где он теперь - понятия не имею.
Мне сейчас стыдно, что "дали" "развалить" СССР и повесить на Россию ярмо дерьмократического капитализма .
Ольга
Горжусь, Было здорово.
а я не носила, и мне обидно.... я была только октябренком...)))
Лена Дорошева
Мне и тогда было стыдно, но что поделаешь?
да вроде нет
Нет.
пошёл нахуй отсюда пидарас! ты как был чмом так им и останешься!
не плюй в нашу Юность циничное отродье
Надя .
Не кормите тролля-правозащитника!!!
Счастливое было время. как может быть стыдно за детство?