Общество

А вы пионерский галстук с гордостью носили, или только перед дверями школы надевали, доставая из кармана?

Зарина __
Ппервое время с гордостью, а потом только в школе. А снимали чтобы походить на старшеклассниц,
Альона Коробка
Лучший ответ
Я его просто носил.. . Без всякого пафоса, но и без заморочек с прятанием...
С болшой гордостью. Я был председатель совета дружины школы.
Serg Лапин
Я был идеалист. И искренне верил в светлое будущее.
Vladimir. Tupal
да... носил.. с гордостью..
Женя Ммм
Что ж у вас такие крайности? Просто носил, как обязательный предмет одежды.
а яхот шас его надену и гордо пойду
Elena Alimasova
С радостью, что мы были передовыми.. . так оно и оказалось... Кто не гордился, уже погиб или умер...
Когда меня принимали в пионеры, в продаже не было шелковых галстуков, так нам мамы шили сатиновые, носили с гордостью.
Я любила носить галстук. Каждое утро его наглаживала.
И носила, и стирала ежедневно, выглаживала собственноручно т. к. был шелковым.
Soul Milashka_Ro
Мне нравился пионерский галстук, каждую субботу его стирала и отглаживала. Носила с удовольствием.
Фарход Шокиров
С удовольствием. Потому что воспринимала его как красивый аксессуар - белый кружевной воротничок с красной шелковой шейной косынкой смотрелся весьма неплохо. Гладила каждый день, а если под пальто зимой - тщательно расправляла, чтобы не помять.
Салимов Адхам
С гордостью, я был последний из пионеров, следующий класс уже отменили пионерство. Да и нас уже по моему не официально назначили.
Татьяна Фомина
Носила с гордостью, да еще и приняли в пионеры раньше всех, как отличницу. А вот в комсомол меня было не загнать...
нравилось, был знаменосцем
Elsen Sahin