Общество

Вам не кажется, что Иосиф Кобзон на самом деле лысый, а на его голове просто парик надет? Как вам моя версия?

Он и не скрывает..
Владимир Олфиров
Лучший ответ
ваша версия точна - у него действительно парик
он перенес инфаркт и давно уже,
потому и потерял волосы
на самом деле это не парик, а дорогая крыша, крышующая кобзона. Потому ему светит глянц, а не зона.
Любовь Кетко
Да Вы, сударь, на редкость наблюдательны.. . )))
Андрей Королёв
Уже все давно знают, что это парик.
Марина Синяева
Вашей проницательности можно позавидовать.
а он и не скрывает, он операцию перенёс по удалению онкологической опухоли
Yuri Katsuki
Открыли америку... Он с молодости как бильярдный шар. Вся жизнь на париках.
Ты прав. То, что он лысый-известно давно и всем.
Елена Иванова
ето уже все знают а вы только заметили
причем давно, ичто в етом особенного. Важно что в голове, а не на голове!
Это не версия. Это факт.
Андрей Карасёв
Поди уж лет 40, как в парике...
Guldana Musabaeva
не надет а приклеен
Паша Курдыбаха
не кажется, а знаем
парик отодрать не пробовал?)))
я давно уже заметила что он парики носит, а лысый он или нет не знаю, может и есть несколько волосинок
Dead Men
Возможно и я что-то даже читала по этому поводу, хотя не помню уже : может это была "желтая пресса"
Olga Buchikhina
ну не фига себе -ты нам америку открыл (а) . а мы все думали что там такое у кабзона с прической... .
по телевиденью уже не в первый раз говорят что у него парик - волосы проопали после химио терапиии
Nursultan Jorobekov
Это не правда! Просто северная сторона его головы покрыта мхом. А с южной комуфлированна каракулем.
пересадку он делал, реально его волосы не заглушат голоса
Он был лысым уже в 30 лет. и парик у него всегда черного цвета еще с советских времен.