Общество
Когда же Иосиф Кобзон снимет парик? Ведь так давно обещал.. . Комплексы что ли не позволяют ?

Советский и российский певец Иосиф на юбилее Бориса в прямом смысле оконфузился. Неприятная ситуация произошла во время диалога исполнителя с Аллой Пугачевой.
В самый неподходящий момент с головы певца немного съехал парик, и все собравшиеся стали свидетелями интересной картины, а именно обнажившейся части головы мэтра эстрады. Первой это заметила, конечно же, Примадонна. Однако как честная дама она проявила свою сдержанность, якобы вовсе не придав значения такой мелочи.
Сам певца и вовсе не понял, откуда у гостей столь пристальное внимание к его личности, так как никто в итоге не осмелился объяснить певцу, что случилось.
Снимки с оголенным затылком певца мгновенно разлетелись по сети и теперь, судя по всему, сам Иосиф Давыдович понимает, что был не прав, не обратившись за помощью к профессионалам своего дела.
К слову сказать, певца начал испытывать серьезные проблемы с волосами достаточно давно. Легендарный исполнитель еще в советское время принимал различные предложения по улучшению волосяного покрова, что в то время для многих был в диковинку. Судя по всему, с каждым годом ему становится все сложнее, следить за своими волосами, которым все меньше и меньше.
Владимир Шугрин
это просто случай
сходи с ним в баню
Парик нельзя снять!.. .
После стольких лет он прирос и не снимается!...))
я не готова к этому!
Когда примет ислам.
ты ж голая не ходишь или ненакрашеная
Зачем? если он остается самим собой!
Наталья Шуляк
Самим собой в парике и с пластикой ? Ну вы уж позвольте !!!