Общество

Вам нравится Иосиф Кобзон ?

очень талантливый, голос хороший, на сцене держится достойно без всяких кривляний.
Наталья Томашевская
Лучший ответ
НЕТ.. . Мне кажется нужно уметь во время уйти!
Елена Грекова
нет. и никогда не нравился.
Айзат Жусупова
Нет. Не люблю мужчин, которые в солидном возрасте носят парики и подкрашивают брови и глаза... Если уж он сам не верит в то, что его будут ценить только за голос....
нет!
я случайно села на его место в синагоге.. как заметила это.. сразу ушла
Сергей Щепоняк
Александр Семенов вряд ли Вас пустили на мужские места в синагоге... конечно если Вы дама...
нравится. достойный человек и певец хороший. и глупости тут говорят про его парик и грим. артист обязан выглядеть. кроме того не забывайте что он проходил курс химиотерапии а это лишает всякой растительности и вообще не красит человека. человек хочет выглядеть так чтобы нам не было противно. я его уважаю.
славный аптекарь!
НЕт! Сейчас нет !
Что касается мужчины, так мне нравится мой муж. А что касается артиста и певца, так нравятся другие.
Не имели честь познакомиться чучела!
совершенно равнодушна
Он еврей а не жид! песни у него душевные
Леонид Немчин
Дмитрий Кравченко А ты, вонючка, кацап, а не русский
нет
Чирцов Андрей
Это же легенда, сколько лет, а всё поёт!
Терпеть ненавижу. Ему на пенсию пора, а он все выступает.
да
особенно паричок
Стас Беленов
нет, конечно. что в нем класного
Что значит - нравится? Серьёзный человек, на сцене не кривляется. репертуар преимущественно советский, качественный. Уважаем.
Согласна с Еленой, столько лет, а талант есть до сих пор