Общество

Вы согласны с Иосифом Кобзоном?

11 декабря Читу посетил Иосиф Кобзон. Депутат Госдумы прибыл поучаствовать в открытии школы и презентации тома «Энциклопедии Забайкалья» в посёлке Агинское. Перед этим он провёл пресс-конференцию, где заявил: «Молодёжь растащили по политическим коммуналкам. Назрела необходимость создать одну общественную молодёжную организацию. Необходимо создавать все возможности для, того, чтобы молодежь чувствовала себя востребованной. Главная цель- воспитание здорового поколения. Будущее России в руках молодёжи» .

Повторив свои слова, сказанные во время майского визита в Забайкалье, Кобзон продемонстрировал твёрдую память и неизменность позиций.
Даша Орлова
Надо создать !
Шынар Максимова
Лучший ответ
Согласна. Пусть молодёжь будет иметь в руках будущее России.
Иринка Вальтер
Типа комсомол что-ли? Пусть попробует
Яша Рудой
У Галича есть хорошая песня, Носной дозор
Если все шагают в ногу
Мост разру-шива-ется.

Но выкормыши Комсомола без стада не могут.
Анди Пак
Кобзон вообще молодец.
Ах, Кобзон!
Увидев его рожу на экране телевизора я с женой тут же переглядываемся многозначительными и саркастическими взглядами и от души смеёмся. Мы уехали на работу в США из СССР ещё в 1990 году, когда эти певцы (И. Кобзон, Л. Лещенко, М. Магомаев, Ю. Антонов, только что появились В. Цой и И. Тальков. ) Вернувшись в Россию спустя почти 20 лет мы обнаружили тех же лицедеев на подиумах "новой" России.
Это же - немыслимое явление на Западе. Там исполнители, песни которых через кинофильмы Голивуда знает весь мир, уходят в пенсионную тень в свои 28-32 года.
Здесь же, в этом нашем феодальном государстве ещё плавают на поверхности те ошмётки "совка", которых не заменили провинциалы, ринувшиеся на покорение Москвы. Кто такой - Кобзон или Алла? Да - никто. Лишь мужик и девка из провинции, имевшие хорошие голоса в 60-е годы прошлого века. Я же живу в первой декаде XXI века и не хочу слушать голос своего детства - оно давным давно прошло, как для меня, так и для них.
Хочу услышать новых исполнителей или стилей, которые выбросили бы из моей памяти группу 'Beatles', на которых прошло моё юношество. Кобзон - это нонсенс для москвичей! В Чите о нём забудут через 50 лет. Ах, Россия
Berik Imashev как то странно..М Магомаев и 90 ые..)))))).. ?И что ж это..таланты..и посредственности--всё в одну кучучу?
Москва открыла его для себя весной 1963 года. 30 марта в газетах появилась информация ТАСС с концерта азербайджанских артистов в Кремлевском Дворце съездов, где сообщалось: «...самый большой, можно сказать, редкий успех достался М.Магомаеву. Его великолепные вокальные данные, блистательная техника дают основание говорить, что в оперу пришел богато одаренный молодой артист».В том же 1963 году в зале имени Чайковского и во Дворце спорта в Лужниках состоялись первые концерты певца. Он был на голову выше всех молодых. Он всем безумно нравился...»Важнейшим этапом в шлифовке вокального мастерства Муслима Магомаева стала его стажировка в миланском театре «Ла Скала». Пребывание певца в середине 60-х годов в Италии...и тд..Какие 90 ые:... Да и потом.. М Магомаев спокойно ушёл в тень.. .
Оксана Губжокова Да вам 61, а ума так и не нажили....
Говорить-то они умеют!
Год молодежи заканчивается, а что сделано в этом направлении, а?
Татьяна Камта
Да пошел он на....
Светлана Белых
Согласны в какой- то степени.
Ainura Sagindikovna
Ну да, хорошо сказал
А чо он имел ввиду под "политическими коммуналками", я чот не понял )
Иосиф Давыдович плохого не скажет....