Общество
Вам нравится как поёт Иосиф Кобзон ?
Кобзон и этим все сказано! Слушаю 45лет и с удовольствием! СПАСИБО ему за его песни! Он в нужную трудную минуту страны оказывася там, где его очень ждут ( Афгане, Чечне) !
Нет он мне никогда не нравился.
Неприлично спорить о вкусах. Хотя, это было в прошлом веке и нас учили уважать мнение и вкусы ближнего.
Я не фанат, но в отличие от например Билана если попадется не переключаю, дослушаю песню. Нравится. Нормально поет.
я его уважаю, в отличии от многих ...он умеет петь и душу в песни вкладывает....
нет и не нраивилось. пусть он мэтр нашей эстрады, но ему пора уже отдыхать.
нет
Мне нравятся как поют дрозды...
нра.
Да пусть уж поет... больше то он ничего не умеет...)))
кроме 17мгновений весны слушать неча
небо голубое, трава зеленая, а Иосиф Кобзон поет... я слышу 40 лет как поет Кобзон, и никогда не приходило в голову - нравится его пение или нет... наверное если небо останется голубым, а трава зеленой я пропущу миг когда Иосиф Кобзон перестанет петь...
Да... в отличие от других у него есть голос и уважение к публике....
Между ним и Шатуновым выберу второго
нет
А он что поет ,,,не слышу
нет.. . но и ничего против не имею.. . бабушкам тоже кого-то слушать надо...
Он это любит и поёт от всей души! Это сейчас не все умеют! А нравится или нет, это частный вопрос!
Не очень но так слушать можно