Общество
Иосиф Кобзон хочет заставить всех артистов без фонограммы. Что думаете?
Правильно. Достаточно посмотреть на нашу "эстраду" и всё станет ясно. Особенно после "фабрики" "новой волны" и прочих "проектов"
Никогда этого не будет. Ту же Алсу, Орбакайте никто не услышит.)
Да некоторые не только петь, говорить без неё не умеют!
Татьяна Шефер
таких и к микрофону подпускать нельзя
Да, смешно, что мужчины делать будут, когда пожилые толстухи уродливые с кривыми ногами на сцене будут стоять?!
Правильно делает. Если это исскусство, то оно должно представляться носителями талантов, а не мошенниками и фармазонами. Опять же, такие аферюги, как изобретательница "Фабрики звезд", старая карга и бессовестная баба, должны наконец, ответить за свои аферы, а не продолжать грабить мошенническим образом зрителей.
Очень бы этого хотелось ...Хотя сейчас такие звуковые технологии, что и в живую петь можно не особо голосистым....
Думаю, легче запретить продавать молодёжи алкоголь. Ведь обычный школьник в стране выпивает в среднем по 8 литров пива в неделю. И закон о запрете продажи алкоголя детям есть. А пиво, вроде бы у нас в стране и не алкоголь. И всего - то надо его, закон, исполнять. И без законодательной фонограммы, а в натуре. Однако, деньги производителям текут рекой, а воз и ныне там. А что уже говорить о такой сфере, как музыкальный бизнес.
Кого я слушаю, так и будут петь, им ничего не угрожает а кого коснётся мне не интересны.
что тут думать, в министры метит, потом ему покажется что песни какието не патриотические, и т. д.
идея, конечно, хорошая. Но неосуществимая. самореклама, не более
,,, тяжело им придется, в живую петь тяжкий труд, сократятся концерты с 900 до 100 в год вот и все, но еще гонорары уменьшаться на столько-же, а голоса у всех есть пусть работают ,,,
и да инет... есть хорошие концертные залы, где можно дать качественный концерт "без фанеры"..а есть намного проще... а люди же хотят праздника, зрелища... да и денежку заплатили.. что же их лишить качества?
По идее правильно. Но этого не допустят. Кто ж тогда петь то будет, если они все не умеют? Кобзон один только и не поет под "фанеру"
тогда 70%процентов артистов потерят работу, востребоновость
будет смешно
правильно, давно пора! пусть поют в живую или не поют вовсе! А то развелось попсы безголосой...
Исчезнет добрая половина лже певцов!