Общество

Иосиф Кобзон хочет заставить всех артистов без фонограммы. Что думаете?

Cetin Firat
Правильно. Достаточно посмотреть на нашу "эстраду" и всё станет ясно. Особенно после "фабрики" "новой волны" и прочих "проектов"
Екатерина Пестерева
Лучший ответ
Никогда этого не будет. Ту же Алсу, Орбакайте никто не услышит.)
Петр Пугачев
Да некоторые не только петь, говорить без неё не умеют!
Татьяна Шефер таких и к микрофону подпускать нельзя
Да, смешно, что мужчины делать будут, когда пожилые толстухи уродливые с кривыми ногами на сцене будут стоять?!
Правильно делает. Если это исскусство, то оно должно представляться носителями талантов, а не мошенниками и фармазонами. Опять же, такие аферюги, как изобретательница "Фабрики звезд", старая карга и бессовестная баба, должны наконец, ответить за свои аферы, а не продолжать грабить мошенническим образом зрителей.
Очень бы этого хотелось ...Хотя сейчас такие звуковые технологии, что и в живую петь можно не особо голосистым....
Думаю, легче запретить продавать молодёжи алкоголь. Ведь обычный школьник в стране выпивает в среднем по 8 литров пива в неделю. И закон о запрете продажи алкоголя детям есть. А пиво, вроде бы у нас в стране и не алкоголь. И всего - то надо его, закон, исполнять. И без законодательной фонограммы, а в натуре. Однако, деньги производителям текут рекой, а воз и ныне там. А что уже говорить о такой сфере, как музыкальный бизнес.
Olesia Sevruykova
Кого я слушаю, так и будут петь, им ничего не угрожает а кого коснётся мне не интересны.
Andrew Dyshko
что тут думать, в министры метит, потом ему покажется что песни какието не патриотические, и т. д.
Ирина Соколова
идея, конечно, хорошая. Но неосуществимая. самореклама, не более
**денис **
,,, тяжело им придется, в живую петь тяжкий труд, сократятся концерты с 900 до 100 в год вот и все, но еще гонорары уменьшаться на столько-же, а голоса у всех есть пусть работают ,,,
и да инет... есть хорошие концертные залы, где можно дать качественный концерт "без фанеры"..а есть намного проще... а люди же хотят праздника, зрелища... да и денежку заплатили.. что же их лишить качества?
Катя Жихарева
По идее правильно. Но этого не допустят. Кто ж тогда петь то будет, если они все не умеют? Кобзон один только и не поет под "фанеру"
тогда 70%процентов артистов потерят работу, востребоновость
будет смешно
правильно, давно пора! пусть поют в живую или не поют вовсе! А то развелось попсы безголосой...
Saim Ulukaya
Исчезнет добрая половина лже певцов!