Общество
Согласны ли вы с утверждением Иосифа Кобзона, что "молодёжь у нас одна, и поэтому молодёжная организация должна
быть одна" что "нельзя разбазаривать молодёжь по партиям, фракциям"? Согласны ли вы с тем, что это утверждение совершенно глупое, поскольку у нас многопартийность и каждый совершеннолетний имеет право вступать в любую партию и организацию (кроме запрещённых законом) либо никуда не вступать?
этому еврею ни в коем разе нельзя доверять.... он даже чужой имидж с3.14здил в 60-е!
согласна
то ли ещё будет!
скоро не только строем ходить будете, но и марши маршировать
весело, задорно так.. еле костями бренча. (не ну а чё?как без Путина то жирок убрать самому? невозможно!)
под "славься наш Путин, если не ты, то кто?! мы то без тебя никто"
то ли ещё будет!
*мила *
Маршировать будем вокруг зданий РПЦ под псалом "Хари Гундяев, хари Сорес!"
логично.
молоко у нас одно,
поэтому поставлять его в магазины страны должна одна фирма
молоко у нас одно,
Андрей Нарышев
Как можно так любить советское время, не понимаю
И вообще народ в России один, поэтому нафиг многопартийность - вся Россия должна быть - Единая партия, и - нерушимый блок с беспартийными... Нет ничего нового под Солнцем - можно вывести кобзонов из совка, но невозможно выбить совок из кобзонов. Моисею сорок лет понадобилось - а Путин через пятнадцать лет после исхода повернул обратно и за пятнадцать лет благополучно вернул нас в исходную точку...
Андрей Нарышев
Вся Россия должна быть - Единая партия, и - нерушимый блок с беспартийными... Ты хоть думаешь, что пишешь? Кто тогда, помимо детей будет относится к беспартийным? Таджики-дворники или китайцы-ткачи? Смешной ты, однако
Лена Неклюдова
Он поднял с колен чтобы поставить раком и пользуется исполняя все подростковые фантазии. Наверное и космонавтом стать когда-то мечтал. Вот бы запустить главнюка на Марс!
Молодежная организация должна быть ОДНА и вне партий и религий, поскольку партии и религии страну не объединяют. Это должна быть организация патриотической молодежи, то есть тех кто будут работать на благо своей страны, а не на благо забугорного дяди, который платит. Путь, то есть партию, каждый выберет или не выберет сам, а религию ему навяжут или не навяжут родственники и религиозные сообщества.
Ольга Третьяк
То есть создание альтернативных молодёжных организаций надо запретить?
Андрей Нарышев
Как в одну организацию можно объединить коммунистов либералов, националистов и представителей других политических течений? А ты думаешь, что партии и организации могут финансировать только государство и зарубежные спонсоры?
Согласен.
Андрей Нарышев
С утверждением Кобзоньера?
Кобзон старый, его понять можно...
Не факт еще что он это говорил. Ссылку дай нормальную на его слова...
Андрей Нарышев
http://www.aif.ru/society/people/iosif_kobzon_vsyo_vrut_sobaki
Не совсем точно его процитировал, но смысл от этого не меняется. Кобзон считает, что должна быть только одна молодёжная организация.
Мы все из тех ворот что и весь народ, однако все разные и объединялок для молодёжи не надо. Путинисты разводят элохторат провокашками да пропагашками.