Общество

у меня уже года три идет черная полоса.и чуствую что в этом году я не выдержу....жизнь говно.авы хоть чуточку согласны?

Я знаю что мне будет еще также душевно плохо года три.нервы не выдержиают и на этой почве у меня падает здоровье.мне всего 17 лет.Я нормальный,привлекательный парень..но меня доводили многие годы и нервы не выдерживают.обратиться к спихологу я не собираюсь не поможет.а будущего я просто не вижу.ненадо писать что жизнь прекрасна и все измениться.это не так.у каждого своя судьба и мою судьбу вы не знаете....
да, парень, пиздец тибе.. .
:(((((
Граф Коршунов
Лучший ответ
Главное что бы ч-з время ты несказал что это была еще белая полоса\
(как в еврейском анекдоте)
Если Вы знаете, что мы должны ответить, а Вы заранее с этим не согласны, то зачем сотрясать воздух жалобами на свою ужасную
жизнь! ? Будьте мужчиной! В Ваши 17 лет Вы рассуждаете так, словно,
подобно Монте-Кристо, провели долгие годы в заточении. Оглянитесь
вокруг! Многим людям по-настоящему плохо, а они борются и живут!
Эля Мухарамова
Не крутите жизнь как киноплёнку,
Прошлого мне возвращать не надо,
В прошлом небольшие эпизоды,
А в основном засвеченные кадры,
И когда опять воспоминанья,
Ворошат, что было так давно,
Крутит моя память как шальная,
Жизни чёрно-белое кино... .
Sercronos Andromedov
загляни сюда.. здесь таких много http://realisti.ru/main/sila_duha
..то, что нас не убьёт -- сделает сильнее!! !
сам выбирай каким быть, сильным или мёртвым!!!
Да, мы согласны, но мы не согласны, что ваша жизнь закончилась, она только началась. Честно.
Svetlana Novitskaya
Нет не согласен. Хотя жизнь и преподносит иногда всякие разности. Тебе только 17.И сейчас в тебе говорит юношеский максимализм. через это проходят практически все, кто больше. кто меньше. через пару тройку лет ты сам не поверишь в то, что думал сегодня. Жизня еще может подбросить и похлеще веселуху в дальнейшем.
Я не буду тебя убеждать, что всё прекрасно. У самой последние полгода такая черная полоса, что впадаю периодически в депрессию. Но я всегда думаю только об одном: не дождётесь. Я выкарабкаюсь, выстою. У меня обязательно будет всё хорошо. Вот только нужно сейчас выдержать.
Женя))) ///////////////?
дурак ты алекс, тебе нужен психотерапевт потому что поможет
,fhcexrf ,fhcexrf
черная полоса в жизни бывает взлетной !!!
ты сейчас очень восприимчив, надо заставить себя быть толстокожим, жизнь плохая штука и будет ещё хуже не верь что говорят что всё изменится или меняйся, старайся не зацикливаться на одной и той же хуйне ты сам себя ещё изводишь .и главное не показывай другим что тебе плохо играй другую роль, они видя что тебе полохо начинают тебя дальше добивать и ты ещё больше ведёшся на них. это трудно но постепенно так и делай, лучше быть плохим чем слюни пускать . ты мужик или становись им наконец то. удачи
Когда я начинал читать Твой вопрос и потом проблему то я подумал что Это девчонка ,, толька потом прочитал Что парень ты ,, вообщем так Ты думаешь что у тебя вот чёрная полоса И хочешь чтобы она прошла? Ну так перестань жалеть себя !!!Встань выпрями плечи и иди там к своим обидчикам Хоть одному да в морду врешь Покажи чтоты Можешь И ты сильнее ,, заставь уважать Себя Не думай что это пройдёт или это Какая то чёрная полоса И не коем случае не вини судьбу типа Вот у меня судьба такая! Судьба это творение рук человека! Зависит от тебя всё - твоя жизнь ,. Если Хочешь пообщатся Пиши .
Lena Petukhova
А ты иди по черной полосе не вдоль. а поперек!
пля, меня тоже изводят до сих пор, но, Алекс, я нахожу силы находить счастье и маленькую дольку радости в этой поистине дерьмовой жизнянке! Тут не психолог нужен, а собственный настрой! Не сдавайся, не прогибайся под этот сраный мир-он не достоин этого! И живи не будущим и не прошлым, а настоящим! Прислушайся к моему совету!
Коля Ерохин
Ок, писать, что жизнь прекрасна не буду. Тогда напишу так: если бы тебе задал кто-то такой вопрос, то что бы ты сам ощутил, прочитав такой вопрос и как ответил бы? Безвыходных положений не бывает. Можно в жизни много чего пережить (моей жизни хватило бы на десятерых!!!) , но где есть сила воли, желание, там будет и выход. Мысли есть большая энергия. Думаете негативно и всё негативное и плетётся на Вашу голову. Думаете позитивно, то оно и придёт. Предположим у Вас есть волшебная палочка и Вы могли бы себе всё пожелать, то как бы это всё выглядело? Обычно даже плана нет, т. к. в голове вертится "я несчастный и всё так и останется"...
Jessiсa Your
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи... "
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи.. . Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять".
Саша Суслов
...Бренна плоть,
Исскуство ложно,
Страсть продажна.
Мир - бардак...
Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним! Сорвись с места, уезжай куда глаза глядят, в 17 лет можно на хлеб и самому заработать! Чего сидеть и ныть-- я не выдержу, я не выдержу.. .
Значит, слабачок, если так.
Алиса\\\ )))
Было, было.... Семь лет меня проверяла жизнь на прочность: выживу или сдамся. Уже хотела под машину броситься, да случай помешал. Сейчас думаю, какая же я была дура! Слава богу хватило ума бороться, а не ждать, что кто-то мне поможет. Кто хочет добиться чего-то, тот ищет пути, а кто не хочет - ищет причины. Жизнь не дает человеку невыполнимых уроков. Просто кто-то не хочет их выполнять. Сравнить хотя бы инвалидов, которые без рук или без ног, или прикованные к кровати умудряются приносить пользу обществу и зарабатывать деньги и бомжей.
Magomed• Apkaev•
я где-то прочёл такие стих, не помню точно содержание на постараюсь быть более точным: КОГДА Я ХОДИЛ ПО ДНУ ЖИЗНИ - СЛЫШУ.... СНИЗУ КО МНЕ КТО-ТО СТУЧИТСЯ.
P.S. мораль: при каждом нашем падении, "хождении по дну жизни" ВСЕГДА есть люди которым ГОРАЗДО хуже.
P.P.S.тебе, как ты пишешь, ВСЕГО 17!!!!Жизнь ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ (для тебя).. . поверь мне, сражайся и к 30-ти годам станешь МУЖИКОМ!!!
Islam Taijumanov.
Хочешь чтобы с тобой согласились? Да, жизнь говно. Но даже его можно превратить в первоклассное удобрение. Судьба есть, но ты сам ее строишь. Скулить и клеймить себя - это для конченных неудачников, так что сам решай.
Лучше улыбнись и эта же судьба подарит тебе повод для улыбки.
Попробуй сменить место жительства (город, страну) Нужно быть активнее, а в 17 лет жизнь только начинается. Желаю Удачи....
прекрасно понимаю. .
я сейчас живу и не верю в то, что будет лучше..
раскажи и мы знать будем. но наверняка есть люди которым живется хуже чем тебе
поверь ты такой не один. поверь мне. у меня так же было. 3 года. просто я ждала что все поменяется а нужно просто что то делать.. будь уверен что ты не один и не сдавайся
Абслютн.
Мне тоже охренеть как "везёт".
Мысли материальны, сам виноват, себя настраиваешь на хреновый лад, и в ответ от жизни получаешь пинок! УЛЫБНИСЬ себе и спроси: "чем я хуже других? Я смогу, хватит ныть и кваситься, у других бывают ситуации похуже. ПРОРВЕМСЯ!
непереживай измени себя и немного вокруг и увидиш мир другими глазами
Если есть действие значит есть причина. Может об этом поговорим?
Найди себе девушку нормальную, поверь такие еше есть, встречайтесь а когда время придёт поженитесь, родите малыша и тогда узнаешь что токое счастие
ты не напрягайся так. и не дури. У моей сестры тоже полоса безденежья, а до этого тоже фигня, но в этом году пипец какой то. Она вся в упадке! не смсотря на то, что она женщина, она крепка, и стойка. Хотя и ребенка кормить нада, и одевать, и семью тянуть!
КРЕПИСЬ! Поверь, жить гораздо трудней. и не дури, тыж парень!