Общество
Что делать, когда мир вокруг тебя рушится и идёт сплошная чёрная полоса???
ЕЕ надо просто пережить, настроить себя, что скоро будет легче, постараться все выбросить из головы. (плохое), ведь мысль материальна., и сплошная станет в полосочку, а там и белая....

Вы не одиноки в этом мирооущении ...наверняка подобное происходило, происходит и будет происходить ещё миллионы лет... всё пройдёт... и это тоже...
...существующая полоса - это уже не плохо... -ПЕРЕЖИТЬ МОЖНО !
Иди в зоопарк, посмотри на зебру и тебе сразу полегчает
Дык!!! !
Выпей.... как следует.... чтоб утром... не помнил ни х-я.... Протрезвишься-начни все СНАЧАЛА!!! !
Удачи!!!!
создать другой, который не рушится.
идти в строяк на маляра.
и построишь, и покрасишь!!
Это как у меня чтоли? Один совет - привыкать и все нах слать.
Мир подопри, черную полосу выкрась в белую! И радуйся!
Набраться терпения и ждать белой. Она обязательно появится! Если ждать не хочется, нужно приложить усилия и выкрасить эту надоевшую черную полоску в вожделенный белый цвет. Каким именно образом - зависит от обстоятельств. Удачи!
отстранись от плохого и сделай хоть что-нибудь приятное для себя.. . там глядишь какой-нибудь свет в конце тонеля покажеться)
принять как есть
Мир всегда одинаков, воспринимаем мы его по разному.. .
Меняйте восприятие! :) Выше нос!
Все проходит.. И это пройдет
Жизнь-она, как зебра полосатая... полосы черная-белая, черная-белая... В конце-ЧТО? Ж--а!!! А ты смотри вид сзади: начинаем от ж-пы. потом черная-белая.... В конце глядишь... и голова высунется. И все нормализуется