Общество

А правда ли , что после чёрной полосы идёт белая ?

Просто всё зависит на сколько велика будет чёрная. полюбому потом будет белая.
Зинаида Ивановна
Лучший ответ
Ах, если бы....
Ilhom Akramov
Если Вы зебра - то, да....
Ирина Карпенко
Cначала серая!!!
Главное понять, какая сейчас - черная или белая! А то окажется, что то, что кажется сейчас черной - на самом деле - белая полоса. А потом полный трындец ))))))
бывают и серые полосы между ними
Дашульчег ___#
Это если впоперек идти.
Артём Пузырёв
Да, но полоса может быть очень широкой
Азамат Салимов
да вот.. . жду)
Alex Sekin
Как у зебры-черная, белая, черная, белая и ж.. па
не всегда
Wumkar Zikirov
Встречаются два друга. Как дела, то се. Один говорит:
Все так плохо, так плохо. На работе полный завал, жена ушла к другому, сын пьет, дочь гуляет.
Второй: Ничего, потерпи и все изменится. Жизнь она полосатая, белая полоса сменяется черной.
Встречаются через полгода.
- Ну что? Как у тебя сейчас дела?
- А ведь ты был прав! То была белая полоса!
Денис Чернышов
между тёмным прошлым и светлым будущим есть серое настоящее время
непременно
неувсех, у некоторых, она никада незаканчивается
Да жизнь как зебра полоса черная, полоса белая а в конце огромная жопа.
Да, если смотришь на зебру. А в жизни бывает такая черная полосища, что можно не успеть дождаться белой. Но главное ведь - верить!
Денис Шеин
жизнь тельняшка!
недавно у меня так и было) сначало черная а потом белая)
Все зависит от тебя)
Хм, иногда бывает и радуга, там после белой идёт красный, просто белый начало всех красок, ну а после уже по порядку красный оранжевый, и т. д. ))
Sergei Papp