Общество
Что делать с черной полосой в жизни ,если она не хочет меняться на белую?
не опускать руки.... бороться....
Развернись на 90 градусов и иди поперек, а не вдоль.
одевать белую ленточку.. .
правда, как показывают события последних дней, это сейчас в России не безопасно...
Просто начать менять условия вокруг тебя, условия окружающего мира: общество новых людей, небольшие путешествия, новые увлечения.... маленькие изменения потянут за собой цепочку других и приведут к большим изменениям
Пиши в личку.. . ты волшебную палочку не ищи...
поменяй отношение к ней

Виктор Лапшев
Как сурово!Но согласна наверное так и есть!Сама я всегда была рада помочь другим и остро переживаю ,когда по отношению к другим проявлена несправедливость или у людей просто горе! К какой категории я отношусь?
Усилием воли брать кисть, краску и интенсивно красить свою жизнь только с узкой черной полосой в белый цвет!
Может чёрная полоса ещё и не начиналась? - так просто небольшая ситуация - встряска, которую необходимо пройти и решить, чтобы более закаленным жизнью идти дальше к новым свершениям и достижениям.
Взять белую краску с кисточкой и поменять цвет!!!! Или хотя бы уменьшить ширину черной полоски!!:))
У тебя просто несколько черных полос сдвинулись вместе, теперь будет белая и широкая полоса.
Терпеть и ждать !
Сравнить с другой, может ваша светлее? У меня началась прошлым летом, сначала купил авто, он оказался битый, потом бросила любимая женщина, в конце зимы разбил самолёт, компания зажала 25 000 $. Сейчас воспринял воспаление лёгких как светлую полосу.
Терпеть и ждать, другого не дано.
в хлорку... сразу осветлится
Доживать свою никчемную, жалкую, чернополосную жизнь.
Вам нужен "отбеливатель", да помощнее.. . ;-)
Если ты не можешь изменить обстоятельства - измени свой взгляд на эти обстоятельства.
в любом негативе есть свой позитив!!!
подумать ..переоценить... сделать все возможные выводы.... помолиться.. и терпеть.. и надеятся и все поменяется.... пусть случится скорее!!