русским мужикам дети не нужны... это давно известно и понятно!! !
и русские женщины должны себе в этом отдавать отчет!
И если рожать - то только при условии, что сможешь (если что) САМА обеспечить и себя и ребенка и на улице не останешься - только так! !
Зато никто не сворует и не будет на него претендовать... тоже хорошо с другой стороны. Подавать на алименты, пусть хоть какие то копейки платит и пошел бы он на...
Общество
Иностранцы своих детей воруют у русских жен. А русский мужик своих детей на улицу выселяет,при разводе.
Фарход Шапилов
Как я с тобой согласна. То выселяют, то хвастаются,что я имею все,а бывшей копейки плачу на алименты.
Люди разные бывают. Нормальный мужчина своего ребёнка не бросит, даже если он будет жить с матерью. У меня родители развелись когда мне было 6 лет но мой папа всю жизнь был со мной по выходным и праздникам, В 14 лет я к нему переехал потм опять к маме так и бегал всю жизнь между ними. И умер он на моих руках.
Согласна с Сластей.
неоднократно просил - не обобщайте пожалуйста!
сопоставление притянуто за уши. предложите Малахову в "Пусть говорят". он разовьет тему.
Фигня, не надо путать одно с другим. Социальная ступень тех, кто ворует и тех, кто выселяет совершенно разная. И на западе полно люмпенов и бомжей. А у тебя просто мужика нет.
Фарход Шапилов
Вывод сделал. Все про Ерему. Я про суть,что в России. Тебе может еще доложить, что у меня есть.
не факт - не все мужики такие - русские в смысле (
Фарход Шапилов
Понятно не все.
а я своей квартиру оставил
так они одного еле ели а у нас сперматозоиды более продвинутые
да уж, бывают сволочные люди и среди нас и среди иностранцев. Те, кто так поступает, думают в первую очередь о себе, а не о детях. Но все равно нормальных мужиков больше, чем подонков.
Елена, запросите в МВД, сколько родных детей убито, или доведены до смерти их кровными мамочками. И, прочитав эту уму непостижимую цифирь, почешите себе репу, если она у Вас, конечно, есть! Привет!!!
конечно не все мужики такие. . многие женины бросают детей, а мужик их потом воспитывает