Общество
Самая прекрасная,благородная мысль в убогом Сознании будет извращена ,смешана с грязью и растоптана ?
Умница, хорошо сказанно!
Татьяна Назарова
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) И спасибо Вам за оценку моей мысли :).
Пол-беды - забивать гвозди золотым молотком... Хуже, когда льют ножи для гильотины...
Причём... это сознание так приложиться!!!. что мысль так трансформируется, что узнать будет трудно!! !
Кажется всё просто... а у них каша!!!. (((
Татьяна Назарова
Доброе утро,Лена!:) Рада вас видеть!:) Вы правы ,иногда бывает и так !:)
чаще всего - зачем спрашивать про очевидное
А самая грязная мысль или идея может с легкостью поддержана миллионами.
Похоже зло побеждает добро.
Татьяна Назарова
Привет ,Саня!:)Рада Вас видеть !:)Вы тоже правы, и как я теперь буду выбирать ЛО , если столько замечательных ответов :).
абсолютно!! ! про меня кстати на 100% порой даже сам удивляюсь, как смог так быстро всё в дерьмом смешать!! ! но никогда не жалею (видимо не понимаю просто !- "что говорит про ограниченность") ...так что довольствуюсь малым но своим, ..и для себя прекрасным, и благородным!
Ты, как всегда права, только я бы добавила, что убогому сознанию не свойственна прекрасная мысль
Татьяна Назарова
Доброе утро!:) Спасибо:) и рада Вас видеть!:) И как жаль , что мне уже скоро пора на работу :).Прекрасного настроения на весь день и на все выходные !:)
все зависит только от нас
Правда, возникает соблазн и самую низкую мысль, если ей не дают расцвести душистым и ядовитым цветком и растопчут, смешав с грязью, выдать за прекрасную и благородную :(
У Вас настоящий политический манифест поэта-метафизика получился!
Наверняка.. . (((
Она там просто не возникнет.
в убогом да
Татьяна Назарова
Добрый день !:) Рада Вас видеть!:)
А как она туда попадёт, в это сознание? У таких людей фильтры какие-то стоят на все хорошее, если верить моему опыту.
Да, да и я с тобой согласен полностью.
Татьяна Назарова
Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Прекрасного настроения!:)
Эко.. . Вы под утро завернули... Пойду ка я кофеем мозги встряхну, а то в спиральку закрутились
Так же как качество перевода литературного текста зависит от способностей переводчика, порой переводы бывают лучше. Так же интерпретирование высшей идеи каждым субъектом будет зависеть от душевного воспитания.
Ваш, Капитан Очевидность.