Общество

А если мы "КАВКАЗЦЫ" в один прекрасный день исчезнем из вашего поля зрения?

Кто тогда будет у вас во всем виноват????Нак кого будете сваливать все свои многочисленные комлексы, пороки и неудачи?
Кремлевские политтехнологи придумают нового врага.
Чтоб народ на них не попер.
Ер Манах
Лучший ответ
Все из Москвы...? Гонишь..
Галина Умнова
Да самое смешное тут, что вы не свалите, даже если мы вас очень попросим)))
есть такой фильм американский там в США начали исчезать все Латинос я не досмотрел но социальная составляющая там сильно затронута
Руслан Тихонов название не подскажите?)
исчезнете плизз быстрее, а то от рож ваших уже тошнит..
Так много счастья не бывает
на азиатов...)))
Наталья ******
Да куда Вы без нас
Анна Савельева помойки кстати убирают азиаты, но это не важно, вы видимо человек малограмотный и для вас что узбек, что ингуш разницы нет. А в дерьме вы точно утонете, тут я согласен
"Жили два друга в нашем полку. Пой песню, пой... "
Марио Миллер
Евреи... Вы забыли про евреев....
Все сразу? Даже с рынков? А если русские исчезнут.. как и на что вы жить будите?
Ирина Пятышева
чудес не бывает.
Rashid Myharlyamov
вы свалите сначала. (ибо базар был пацаны слышали) а мы уж как нибудь разберёмся!!!!
Возомнили о себе слишком.. .
Евреи останутся!
тогда будут виноваты евреи и сша) ) а если евреи и сша исчезнут, то будут виноваты китайцы и японцы, а если они исчезнут, то тогда соседний город или сосед по площадке))
Dev4Enk@ H@r@kteroml
Всё познаётся в сравнении. Кавказцы-настояшие мужчины. У них воспитание горцев.
Кира Регер
...у нас будет хоть один прекрасный день...
Алексей Новиков :):):)пять баллов!!
За долбали МЫ ВЫ Да свыклись все просто оскомина ...надо свою чернуху на чем то вымещать, цивилизация, что ИМЫ И вы видать недолекая.
а кто на вас сваливает? если ты нормальный здравомыслящий человек это самое главное. нация не причём. а если ты недочеловек с пивом. в узких джинсах и понтовый тогда лучше исчезнуть=)
Sergej Albertovich