Общество

Почему столько недовол. делом Мирзаева? Только оттого, что он кавказец? И чем вы лучше фашистов, убивавших ваших дедов?

Парень отдыхал со своей девушкой, отошел на минутку, тут какой-то бухой, обнаглевший мажор к его девушке подкатывает "давай я тебя покатаю" и так далее, это даже его друзья подтверждают. Говорят он просто шутил. да кому они к черту нужны эти шутки от непонятных товарищей? Нечего лезть к незнакомым людям и беспокоить их! и все по делу он подошел и дал в харю. Ну упал тот неудачно, ну и хрен с ним. Меньше гадов будет на земле. Я рад, что он замочил этого подонка, это ведь очередной вор и убийца был бы. И мне плевать кто какой нации. Жалко только парня, карьеру себе загубил из-за некстати попавшегося сосунка..
Граждане успокойтесь и не тратьте свои нервы. Нам никогда не решить эту проблему, как с тараканами. У них очень серьёзная диаспора... у них в ауле каждый кум сват брат сын дочь отец... они спят друг с другом чтобы не терять родства. И денег у них всегда будет больше... как при лохотроне в 90х... а среди нас всегда будут те которые за инфинити родину продадут... или сразу в анжи пригласят, а что в горах денежные деревья ведь растут... а вы не знали? А теперь посмотрите на самих себя... сейчас россия держится только на том запасе, который мы сделали, да мы лимитчики, но никгда не вели себя по хамски у себя на родине... сейчас мы стали злые, ходим поодиночке, не хотим знать соседей и родственников, поэтому мы слабы... для нас при рождении ребёнка стоит только денежный вопрос. Держимся обособленно поэтому нас и безнаказанно истребляют поодиночке. Я не могу судить государство, нашим властям очень тяжело за всем уследить... не хочу судить и всю правовую систему... каждый хочет оторвать кусок побольше... пацана не вернуть так может я поживу, я же власть. Насчёт мирзаева хочу сказать не нам его судить и не мнимому алаху а господу богу всевышнему, бог шельму метит.... он выйдет, будет учавствовать в боях и через год два сдохнет как собака на одном из незаконных бое без правил... отрвут голову и выбросят... собаке собачья смерть... нет он же тигр.... кошачья.... не нам его судить.. . и суды судить не надо они бессильны сами чтобы вы выбрали лучше взять деньги или пуля при выходе из подезда... одно скажу жаль пацана и родителей.... совет могу дать один... неотдаляйтесь друг от друга, рожайте детей больше, не покупайте у них арбузы, пиво... не ходите в их кафе, парикмахерские... не сдавайте им жильё, пусть русский или татарин меньше платит зато ваш вклад очень не оценим для общества... и читайте молитвы, держите иконы дома и воспитывайте в детях дух уважения к родным. От себя хочу добавить, вспомните русского парня дацика ине верное решение наших властей посадить его за решотку.... пишу с ошибками эмоции перешкаливают
Ali Aliev
Лучший ответ
Эльвира Валиева где-то вы правильно говорите, а где-то перегибаете. во первых этот парень не ангел был, и просто по хамски вел себя с людьми. Но ему не повезло, что в маленьком абреке оказался чемпион мира. Мне лично не понравилось бы, если на меня с девушкой какой-то мудак начал наезжать. И я бы с удовольствием потрепал морду этого наглеца. И вы бы также, будь там со своей женой или дочерью. С этим разобрались.
Во вторых сколько встречал спортсменов, все корректные и спокойные люди. А вот упоротых и развязных студентов больше чем у собак блох. Что делал Мирзаев в жизни? Тренировался, побеждал, в общем работал, честно зарабатывал. Приносил уважение и славу к России. Что мы сделали для страны по сравнению с ним? Он что гопник, на старушек налетал по ночам? Кавказцы разные, этот явно один из лучших. А психануть в той ситуации и я мог. и половина модлодых людей, просто он посильней, ну и обстоятельства так сложились, упал плохо, в больничке не помогли.
Эльвира Валиева В третьих, вы говорите. спортсмен, все мозги отбиты, и тут же Дацика хвалите. Ну так Дацик такой же, только он успехов не добился в спорте, его в мире никуто не знает, он ничего не выигрывал, кроме нескольких боев. А этот чемпион мира. И Дацик кучу херни творит, людей ненавидит, салоны связи грабит, и в дурке сидит или на зоне. А Мирзаев трудится честно. По мне, так и Мирзаев более достойный как человек, и в ситуации правильно осадил наглеца. Ну да, упал тот неудачно, помер. Зато другим пример будет, что вести себя надо корректно и культурно и не доставать других людей. Вот так.
Эльвира Валиева вот ссылки, посмотрите полностью, посмотрим какое мнение будет дальше..

это друзья студента веселятся, тот такой же был
http://www.youtube.com/watch?v=cCyyEFRQ5xA&feature=related

это друг студента сам признает, что тот полез приставать к незнакомым людям
http://www.youtube.com/watch?v=xWl8TywqdrU

а это выступление за пояс чемпиона мира (обратите внимание его уважительное отношение к сопернику в концовке)
http://www.youtube.com/watch?v=qGGm6NSyMc8

Вы Стивена Сигала уважаете? Вот он с удовольствием пожал руку Мирзаеву. Думаете он наглому, бухому, развязному быдлостуденту бы пожал руку?
ойойой.. . сколько эмоций.
тебе встречный вопрос - почему удар именно в голову?
почему не по ноге/руке, не в живот, а именно в голову?
ведь он профессиональный боец, и удар у него поставлен.
Sergey Shklyaev
Эльвира Валиева ну ударом этим он бы все равно не убил, максимум челюсть повредил бы, он же легковес. Да и какая разница куда бил, сколько драк вокруг, и никому не интересно. 2 русских подерутся. Все и забудут через минуту. Значит кому-то выгодно поднимать волну против Кавказа? Может это неспроста, что даже центр. СМИ и телеканалы участвуют в этом вовсю?
Может парниша и неправ был во многом, но против молокососа свой профессионализм показывать-аморально и преступно, как оказалось!
Эльвира Валиева д он просто в рожу дал, от такого удара не убить. каждый день где-то дерутся. бывают и падают неудачно.
Слушай, я здесь недавно мимо детского сада с женой проходил. Так один из воспитанников (лет 5 ему ) бросил в мою жену шишкой. Попал кстати. Как думаешь, мочить или просто избить ?
Эльвира Валиева Его можно не трогать. А если ты пойдешь в ресторан, припозднитесь, на выходе стоит стайка молодчиков наглых. Один говорит - дайка я твою девку отжарю, а ты посмотри! Да ниче, не волнуйся, еще у друзей отсосет и можете дальше идти.. ты понятно пойдешь дальше, но если бы был в форме, как Мирзаев или другой спортсмен - я уверен, что надавал бы по щщам придуркам. Разве нет? Не верю! Также и здесь, пусть студент менее жестко пошутил, но и этого делать нельзя, зачем чужим людям такое нужно? Вот и получил.
Если тебя какой нибудь абрек замочит мне тоже будет наплевать.
Шамшар Чотонов
Эльвира Валиева я людей не беспокою и меня не за что мочить. А если ты будешь приставать к людям и он тебя выебет - я рад буду. Если абрек будет приставать - и ты его отпиздошишь - я рад буду. тебе не справедливость важна, а нация. Значит ты фашисткая блядь. ебошить таких надо.
Шамшар Чотонов Дитятко!!!!Тебе лет то сколько? Ты бы хоть разговаривать то с людьми научился. А то ведь точно будешь следующим у таких как Мирзаев.
Портал LifeNews, принадлежащий ставленнику замглавы администрации президента РФ Асланбека Дудаева (Владислава Суркова) Араму Габрелянову, начал кампанию по отмазке чемпиона мира по боям без правил Расула Мирзаева.

Кампания началась сразу после того, как сначала Замоскворецкий суд Москвы по требованию дагестанских депутатов и президента Дагестана Магомедсалама Магомедова отпустил убийцу московского студента Ивана Агафонова под подписку о невыезде, а потом прокуратура опротестовала это решение.

Чтобы создать убийце позитивный образ, габреляновский сайт решил сделать монстра из жертвы. Первоначально предполагалось обвинить Агафонова в выкрикивании фашистских лозунгов, но это сочли слишком неубедительным, и сообщили, что покойный Агафонов предложил девушке Мирзаева не прокатиться на игрушечной машинке, как заявлялось раньше, а переспать с ним. Кроме того со ссылкой на анонимный источник LifeNews сообщил, что Агафонов фигурирует в уголовном деле о нападении на ночной клуб. Полиция это не подтвердила, но главное было сделано - информация пошла по интернету.

Тем не менее, дело получило слишком большой общественный резонанс, поэтому Мосгорсуд сегодня отменил скандальное решение об освобождении Мирзаева из-под стражи
Ержан Тухметов
Эльвира Валиева ну какой образ, сами друзья признают, что он приставал к его девушке, тот подошел и долбанул его. Жестко, но это жизнь. Полно людей импульсивных. Но нахрена же тот лез к людям? Значит воспитание дрянное.. Таких и наказывабт иногда, бывает даже так сурово получается. Бытовая ситуация, из которой делают движуху сьтранную..
А еслиб у скубента ствол был? Хоть травматика. Всё могло бы быть иначе.
Эльвира Валиева жизни ведь падение лишило, вряд ли он хотел убить, а потом отвечать за это. Но изначально неправ был студент, а если б со стволом, то вообще вдвойне бы был неправ.
Я про чертовых кавказцев слышу каждый день. Каждый день кого-то убивают, режут, насилуют. Не русские, а вы. Ты никогда не думал, почему мы, русские, самый толерантный народ в мире, так вас ненавидим? Вам надо было очень сильно постараться, чтобы нас разозлить. Не думай, гнида, что вы нас победили и поработили. Когда капнет последняя капля терпения русских, плакать вы будете долго и горько, только будет уже поздно.
Эльвира Валиева Я русский, но я не люблю мразь фашисткую! Твоего деда на войне убивали.. А хотя ннет, у такой мрази дед был сукой, русских предавал и продавал! Он убивал втихаря своих, вот и пошло у него такое гнилое потомство. теперь ты шалава всем русским, чукчам и кавказцам с белорусами хочешь гадостей наделать. А мы один народ, и вас подлых мразей выведем! Чтоб ты иссохла тварь!
Алмас Тойшыбеков А я про "чёртовых русских" слышу какждый день. Каждый день кого-нибудь режут, убивают, насилуют, при чём под градусом. Не кавказцы, а вы. Ты никогда не думал, почему самые толерантные европейцы ненавидят и бояться русских больше чем турок и алжирцов? Это как нужно было постараться, что бы разозлить и настроить против себя "толерантных" американцев? Не думай гнида, что вы покорили Кавказ и успокоились - вы получили то, что хотели ваши предки - ассимиляция, только она прошла не по их плану, миритесь. Когда капнет последняя капля, не думай, что всё стрехнул - последняя капля всегда в трусы!
Ой, я считаю его нужно отпустить. Хороший повод повесилиться фанатам "Спартака" на улицах Москвы. Хоть на один день в городе белее будет. А этому черному на воле быстрее баранье брюхо вскроют, чем в тюряге.
Эльвира Валиева Что он тебе или мне плохого в жизни сделал? Ничего. Тренировался себе, выступал, для России победы ковал. Пока в один момент к его подруге не пристал бухущий студент. Занимался бы своими делами, не лез к чужим людям и не пересекся бы он с Мирзаевым.
Это мания такая пошла у современных толерастов рассказывать половину правды?
Эльвира Валиева это кто толераст? Лично меня волнует ситуация, по которой все случилось. И в ней я на стороне парня, осадившего наглеца. и похер кто какой расы. Но других видимо только нацвопрос интересует?
нормальный человек мог бы его плечом подвинуть
Fariza Rakhimova
Эльвира Валиева дело не в нормальности, а в импульсивности. да куча людей бы сразу драться полезло. а тут даг. из-за этого и весь сыр-бор..
Главное, что Мирзоев не хотел его смерти. Он сожалееет по этому случаю, знал бы что так произойдёт, уверен, что не стал бы даже разговаривать с Иваном. Но считаю, он должен понести наказания, в виде лишения свободды по статье "неосторожное убийство"! Жаль обоих, один погиб молодым и глупым, другой совершил глупость и сломал себе карьеру, но больше всех жаль родителей! Так значит было угодно АЛЛАХу!
Оля Король Ага! Хорошо придумано, убил - угодно Аллаху, взорвал, тоже есть на кого спереть! Отвечайте за свои поступки сами не трогайте Всевышнего!
Да у его девушки на лбу как мне думается не было написано что у нее есть парень !! И что терь ваще не шутить не разговаривать с незнакомками? Это понимать надо! А выходцы с кавказа это звери животные мозгов там просто никогда не было поверте я многих чурок знаю да даже просто приедет в махачкалу и прогуляйтесь вечерком все поймете! И ваще быдло не русские хачатуряне хули вы в россии потеряли? ДАМОЙ бараны в горы.
Эльвира Валиева Чмо ты необразованное. Я жил в подобных местах, и знаю точно, что русский ничем не лучше других. А Расул Мирзаев большой спортсмен и неплохой человек, который для России сделал в миллион раз больше тебя! Немало людей уважать начали россиян после его боев, побед. А что сделало чмо вроде тебя? Только бухаешь да пиво сосешь, да старушек грабишь небось. так что подумай на досуге, на какого Человека ты гнида пасть разеваешь, и кто ты сам.
Ну и туда ему дорога - значит не научили парня - как себя надо вести. Что не надо быть борзым, не надо хамить и приставать к чужим девушкам. Расул просто заступился за девушку за свою, любой бы мужчина так сделал!